Седьмое небо

«Седьмое небо» - один из крупных торгово-развлекательных центров Нижнего Новгорода. Он располагается в Заречной области города, рядом с главной автомагистралью. Торгово-развлекательный комплекс послужит для Вас не только местом приятных покупок, но и местом развлечений. В него съезжаются не только жители «Мещерского озера» и жители ближайших районов города, но и посещают гости из далеких городов.
Галерея «Седьмое небо» не оставит Вас равнодушными к процессу шоппинга. Она сможет порадовать Вас огромным количеством наименований обуви, одежды и аксессуаров, а также подарков. В ТРК размещаются различные типы магазинов, на Ваше усмотрение Вы можете посетить  масс-маркет, обычный магазин либо бутик.
В ТРК «Седьмое небо» отвечает самым последним требованиям. Здесь Вы сможете найти все. Когда же немножко утомитесь (ведь наш комплекс очень большой) Вы с легкостью сможете расслабиться в кафе, которые Вы подберете сами, или насладиться отдыхом в кинотеатрах. А для самых активных посетителей предусмотрен спортивный зал.
Будем рады видеть Вас ежедневно с 10.00 до 22.00.

Одежда