CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

 CENTRO Обувь. Центро Нижний Новгород - Каталог товаров.


CENTRO - магазин обуви и аксессуаров для всей семьи в Нижнем Новгороде. Большой выбор недорогих сапог, ботинок, туфлей, босоножек, сандалий, сабо, мокасин и различных аксессуаров для взрослых и детей.

Фирменный каталог обуви компании Центро Нижнего Новгорода встречает своих покупателей стильным дизайном и потрясающим разнообразием моделей и цветов обуви. Задуманный как супермаркет, магазин позволяет покупателям посмотреть и померить любое предлагаемое изделие, так как весь размерный ряд расположен непосредственно в торговом зале.

В представленном каталоге - женская, мужская и детская обувь на любой случай. Также каталог имеет в наличии зонты, кошельки, носки, колготки, средства по уходу за кожаными изделиями по самым привлекательным ценам.

В сети магазинов данной компании Вас всегда ждёт вежливое обслуживание, профессиональная поддержка продавцов-консультантов и большое удовольствие от покупки.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв