Касторама: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

Касторама Нижний Новгород: Каталог товаров, цены

В наши дни сеть супермаркетов «CASTORAMA» предоставляет гостям широчайший спектр изделий для жилья. Здесь очень просто подобрать современные изделия как от хорошо себя показавших российских компаний, так и от зарубежных. До того, как попасть к потребителю абсолютно все изделия, представленные в гипермаркетах торговой сети, проходят серьезный отбор.
Разумная стоимость - главное преимущество товаров магазинов компании "КАСТОРАМА". Снижение расходов на перевозку и стоимости продукции возможно за счёт того, что фирма оформляет очень большие объёмы. Если желаете приобрести отличные товары для строительства в необходимом объёме по ценам, которые значительно ниже, чем в остальных гипермаркетах, то вы не ошиблись адресом. Осветительное оборудование, отделочные изделия, кухонная мебель, оборудование для ванных комнат - в гипермаркетах "КАСТОРАМА" у вас есть возможность купить изделия для ухода за землей, а также для обслуживания и починки частного дома и огорода. Заходите в магазины "КАСТОРАМА" в любой день.

 

Касторама Нижний Новгород: Каталог товаров

Касторама в Нижнем Новгороде предоставляет своим покупателям возможность изучить каталог товаров и цены онлайн посетив официальный сайт http://www.castorama.ru/ компании, который прекрасно оформлен и имеет удобную навигацию, благодаря которой Вы без проблем найдете интересующий вас товар, цены и всю интересующую о нем информацию.
Каталог товаров Касторамы Нижнего Новгорода делится на каталоги по категориям товаров, это: 
Каталог с товарами для дачи и сада, в котором представлена: садовая техника, садовый инструмент и инвентарь, грунты, удобрения, семена, саженцы, растения, цветы для дома и сада, оборудование для обогрева и вентиляции и климатическая техника.
Каталог "Инструменты" представляет: ручной инструмент, настольные машины, электроинструмент, мойки и пылесосы, генераторы и сварочное оборудование, компрессоры, пневмооборудование, оснастка для электроинструмента и ящики для инструмента.
Каталог "Освещение и Электротовары" объединил в себе: лампы и светодиодные светильники, люстры, бра, торшеры, настольные светильники, фонари, батарейки, прожектора, сопы, выключатели, розетки, тройники, удлинители, кабель и многое другое.
Каталог "Сантехника и Водоснабжение" имеет: радиаторы и полотенцесушители, водонагреватели, фильтры для воды, ванны и душевые кабины, унитазы, биде или компакты, колонки, котлы, трубы, водоснабжение, краны, мебель и аксессуары для ванной, всего более 3000 наименований.
Каталог "Строительные материалы" насчитывает около 1000 наименований, это: блоки и стеноблоки, кирпич, декоративная облицовка, гипсокартон и его комплектующие, сухие смеси и штукатурки, тепло и шумоизоляция, печи, камины и облицовка к ним.
Также к каталогах товаров Вы найдете: декоративные и отделочные материалы, кухни и кухонные гарнитуры с аксессуарами, напольные покрытия (ламинат, паркет, ковролин и т.д.), скобяные изделия, деревянные изделия и их имитацию и товары для дома. Цены на все свои товары компания Касторама дежит самыми демократичными, а по акции или распродаже они становятся еще привлекательней. Также на главной странице официального сайта вы увидите рекомендуемые товары по специальным ценам, в котором к примеру можно купить потолочный светильник от 1350 рублей, ударную дрель всего за 998 рублей, а биметаллический радиатор по цене всего за 1392 рубля, а это совсем не дорого.
Стоит рассказать об обслуживании клиентов в гипермаркетах «CASTORAMA». Все работники – это настоящие профессионалы, которые хорошо знакомы с областью обустройства и ремонта. Поэтому каждый постоянный и тем более новый покупатель, может спокойно рассчитывать на высокопрофессиональную помощь и рекомендации. Опытные сотрудники компании с радостью предложат Вам подходящие товары для тех целей, которые перед вами стоят. Если у вас в планах соорудить пристройку, отремонтировать спальню или обустроить огород, то в гипермаркетах данной компании всегда вы можете подобрать нужные для работы комплектующие и товары, а ещё получить необходимую помощь квалифицированных работников.

 

Касторама Нижний Новгород: Акции, распродажа и скидки

В супермаркетах Касторама организовываются интересные мероприятия, в том числе акции и распродажи в ходе которых многие товары продаются со значительными скидками. На некоторые товары скидки по акциям достигают 50%
На сайте торговой сети Касторама представлен весь каталог товаров для отделки. Также здесь регулярно появляются данные о снижении цен, обновлении каталога и организации распродаж.
Если хотите приобрести: материалы для отделки, паркет, оборудование для ванных комнат, кухонная техника или что-нибудь другое и при этом получить качественные товары, то добро пожаловать в супермаркеты компании "КАСТОРАМА".

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Бетанкура, д. 1(831) 275 83 19показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.castorama.ru/

Похожие компании

Отзывы

Марина

Хочу сказать огромное спасибо за приятный сюрприз!!! Выиграла сертификат на 3000 рублей. Приобрела очиститель для воды. Магазину желаю больших продаж и много покупателей! И всех благ работникам магазина. С наступающим Новым годом!!!!!

Написать отзыв