Шоколад

В одном из центральных районов Нижнего Новгорода не так давно (в конце 2003 года) был открыт новый, современный торговый центр, который получил уникальное название "Шоколад".
Среди рекордных показателей "Шоколада": центр стал самым высотным в регионе, заняв девять этажей здания, общей площадью около 26 тысяч квадратных метров.
В непосредственной близости от здания ТЦ "Шоколад" расположена удобная парковка, рассчитанная на триста автомобилей, поэтому добраться на личном транспорте к торговому центру не составляет никаких проблем.
Территория центра Шоколад располагает более чем 300 магазинами, а также огромным развлекательным комплексом, где как взрослые, так и дети найдут себе занятие по душе.
На цокольном этаже ТЦ "Шоколад" располагается продовольственный гипермаркет, где помимо продуктов можно купить по выгодным ценам всевозможную бытовую химию, а также товары для дома.
В магазинах, предлагающих одежду, обувь и косметику, каждый подберет товар для себя. А на втором этаже торгового центра можно приобрести спортивные товары или электронику, представленную мировыми производителями.

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры