Baskin Robbins Мороженное в Москве, Цены, Адреса, Официальный сайт.

В суровой Калифорнии, в конце далеких 90 годов прошлого века появилось популярное ныне кафе-мороженое с легендарным названием «Баскин Роббинс». Поистине огромный выбор продукции на любой, даже действительно самый требовательный вкус, отменное качество и забота о своих клиентах прославили сеть «Баскин Роббинс» во всем мире. К счастью для многочисленных любителей сладенького, Россия не стала исключением.
В прекрасном, очень стильном и при этом уютном кафе «Баскин Роббинс», которое ждет своих посетителей в Нижнем Новгороде и других, действительно крупных городах страны, имеется более 100 видов потрясающего мороженного, а также нежнейшие десерты, изысканные и утонченные коктейли, торты-мороженное и многое другое, что обязательно понравится сладкоежкам.
Стоит посетить кафе известной во всем мире сети «Баскин Роббинс», становится понятно, что такое потрясающе вкусные десерты и высокий уровень сервиса.
Атмосфера кафе была специально создана для того, чтобы посетителям было максимально удобно его посещать и наслаждаться отличными блюдами.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв