Новый Каталог «FIX PRICE»

«FIX PRICE» - это сеть магазинов непродовольственных товаров , в которых на весь ассортимент представленной продукции предлагается одна фиксированная цена . Данный формат очень популярен во всем мире , а вот в России он предлагается впервые и уже снискал признание покупателей . В магазинах представлен широкий ассортимент промышленных товаров бытового назначения по невероятно низкой цене. На данный момент стоимость любого товара в магазине сети составляет 39 рублей . Именно по такой цене Вы можете купить различные сезонные товары для дома , одежду, товары для отдыха , канцелярские товары , бытовую химию и товары для уборки , домашний текстиль , детские игрушки , книги , сувениры и подарки и ещё массу других товаров необходимых в быту.
Все новые предложения магазинов «FIX PRICE» и самые популярные товары Вы найдете в регулярных сезонных Каталогах компании . Здесь представлен широкий ассортимент различных товаров , которые Вы можете приобрести в текущем сезоне в магазинах сети по традиционной фиксированной цене . Также к Каталоге Вы найдете информацию об акциях и специальных предложениях для покупателей , воспользовавшись которыми Вы сможете принять участие в различных конкурсах и розыгрышах призов и получить ценные подарки став их победителями .
Ознакомиться со всеми новыми Каталогами магазинов «FIX PRICE» Вы можете на нашем сайте .
Не упускайте выгодной возможности купить по невероятно низким ценам замечательные и нужные товары . Таких предложений Вы не найдете больше нигде .
Срок действия предложения с 01 января по 31 декабря 2014 года .

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Богородского, д.7, корп.2.станция канатной дороги Нижегородская--------показать номер10 - 22