Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

  Магазин Фикс Прайс в Нижнем Новгороде - Каталоги, акции, официальный сайт


Торговые центры «FIX PRICE» - это на сегодняшний день оригинальный тип торговли в стране, реализованный сетью "Best Price". Фирма в начале 21 столетия сеть торговых точек, в которых любые товары реализуются по фиксированной стоимости. Уже много лет представленный вид магазинов существует в Европе и показывает превосходные результаты.

Торговая сеть с фиксированной ценой быстро развивается в России и на данный момент включает в себя свыше 1200 магазинов во многих городах.

Выбор гипермаркетов сети изделий каждый месяц обновляется.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Нижнем Новгороде

В гипермаркетах «FIX PRICE» вас ждёт широчайший каталог товаров для различных задач по фиксированной приемлемой цене – 38 рублей. Что вас ждёт: обувь, инструменты, спортивные принадлежности, моющие средства, игровые наборы и прочее. Специализированные магазины имеют такое расположение, чтобы быть легкодоступными и привлекательными для многих клиентов: в развлекательных центрах, возле метро, а также в местах крупной застройки, дабы покупатели заходили сюда во время покупок.Все действующие каталоги можно отслеживать на нашем сайте в разделе "Каталоги товаров" или перейти по ссылке "Открыть Каталог" 


Акции, скидки, бонусы Фикс Прайс в Нижнем Новгороде

Чтобы порадовать клиентов в минимаркетах "Фикс Прайс" осуществляются интересные мероприятия (например, купи товар за полцены и так далее ), различные акции соскидками до 50%и проводятся бонусные программы "Накопи и сэкономь".

«FIX PRICE» минимизирует затраты благодаря тому, что работает исключительно с надёжными поставщиками и лично осуществляет транспортировку.

Для простоты покупки "Фикс Прайс" постоянно издает журналы продаваемых в торговых центрах фирмы изделий.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Богородского, д.7, корп.2.станция канатной дороги Нижегородская--------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв