Этажи

Уже в самом ближайшем будущем ТЦ "Этажи" будет отмечать свой первый значимый юбилей - 10 лет со дня открытия. Покупатели, регулярно посещающие данный торговый центр, знают, что "Этажам" пришлось через многое пройти за эти десять лет.
Сегодня торговый центр представляет собой место, где даже самые требовательные покупатели могут удовлетворить свои запросы, находя товары по своему вкусу и размеру кошелька.
ТЦ "Этажи" представляет собой настоящий торговый комплекс европейского уровня, где нашли пристанище как многочисленные "шопоголики", так и любители развлечений, проживающие в Нижнем Новгороде.
Словом, в торговом центре огромное внимание уделяется не только количеству предлагаемой продукции, но и качеству обслуживания, а также оказания сопутствующих услуг.
Все магазины расположены довольно удобно, а интерьер комплекса позволит отдыхать не только телом, но и душой. Просторный паркинг позволит дополнить общую картину достоинств ТЦ "Этажи", обеспечив Вам беспрепятственное посещение магазинов и развлекательных точек торгового центра.
  • Режим работы: Ежедневно с 10.00 до 21.00
  • Телефон:
    (831) 416-77-57
  • Адрес:
    ул.Белинского, д.63

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры

Мобильная связь, компьютеры, оргтехника