Рояль

Можно с гордостью отметить, что это первый семейный ТРК в городе Нижнем Новгороде, потому что он представляет собой пятиэтажное здание, в котором располагается практически все, что может потребоваться семье. Работает ТРК с 9 часов утра до 22 часов вечера.
В торгово-развлекательном центре каждый посетитель получает уникальную возможность совместить шоппинг с отдыхом. Посетить можно не только многочисленные магазины, два современных кинозала и мультимедийный тир, но и кафетерий, ролледром, боулинг и развлекательный центр, предназначенный для детей.
На четвертом этаже торгово-развлекательного комплекса располагаются пиццерии, блинная, а также ресторан мексиканской кухни и американский ресторан.
На торговых площадях комплекса присутствуют магазины продуктовой сети "SEVEN", а также магазины цифровой техники и электроники, салоны сотовой связи и кожгалантерейный салон.
Помимо всего вышеперечисленного, на территории ТРК в городе Нижнем Новгороде присутствуют профессиональные салоны красоты, тату-салон, солярий и банкоматы. Конечно, в торговом центре открыта автостоянка для посетителей, поэтому посещение комплекса всей семьей стало по-настоящему удобным.

Бытовая техника, аудио-видео, компьютеры