МОСКВА

Роскошный торговый центр "Москва" весьма удачно расположился прямо на пересечении довольно крупных центральных улиц в Московском районе, в городе Нижний Новгород.
Уникальное современное здание, у которого 4 этажа, предлагает своим любимым покупателям посетить самые различные магазины, а также роскошные салоны и огромный супермаркет.
Для того, чтобы посетителям было удобно, в торговом центре работают пассажирские, а также грузовые лифты, удобный эскалатор. Автолюбителей порадует тот факт, что рядом с торговым центром есть удобная охраняемая парковка, которая рассчитана на 100 мест.
На первом этаже расположен продуктовый супермаркет "EURO", площадь которого равна 1500 кв. метров. Также покупатель может посетить аптеку "Z1" и прекрасный салон "Связной".
Второй этаж порадует магазином одежды "Смешная цена", а также бутиком "Максим" и гипермаркетом игрушек для деток "Бегемот".
Третий этаж откроет посетителям компанию "СуперСтрой", салоны "БРВ-мебель", "Мебельный рай".
Четвертый этаж центра расположил частное охранное агентство "Гиперион-НН", а также отличный бильярдный клуб "Классик".
В торговом центре "Москва" созданы все условия для комфортного шоппинга, а потому покупателя порадуют банкоматы Уралсиб банка, а также Москомприватбанка и АКБ Росбанка.