Магазин КЕНГУРУ , дисконтные карты

В магазинах   товаров для малышей и будущих мам  КЕНГУРУ  действует  специальная программа  лояльности , в рамках которой  покупателям выдается накопительная  Карта Привилегий  , предоставляющая  скидки от 5% до 20% . Размер предоставляемой скидки зависит от суммы  накоплений на карте . Накопления на карту и предоставлении скидки  осуществляется только при  ее предъявлении  во время оплаты покупок .
Получить Карту Привилегий  можно совершив любую покупку в магазинах сети и заполнив специальную анкету . 
Существует несколько видов Карт  Привилегий:
* Карта Standart выдается  при первой покупке .  В данную карту  заносятся все   Ваши покупки . При накоплении общей суммы  покупок   равной 30 000 рублей , покупатели получают право на скидку 5% .
* Карта  Classic   выдается   при осуществлении единовременной покупки  на сумму от 200 000 рублей  или  при накоплении  означенной суммы на  Карте Standart (    производится замена) .  По  данной карте   покупателям предоставляется скидка  в размере 10% на  коллекции  одежды и обуви  . Скидка на другие товары  по  Карте Classic составляет 8% .
* Карта Prestige   выдается при единовременной покупке на сумму 400 000 рублей  или  обменивается на Карту Classic, при накоплении на ней  выше обозначенной суммы .  По данной карте  предоставляется скидка 15% на покупку одежды и обуви  и скидка 8% на  остальные товары магазина КЕНГУРУ.
* Карта  Platinum выдается при единовременной  покупке на сумму  1 000 000 или  обменивается на Карту Prestige , пр накоплении на ней суммы  свыше 1 000 000 рублей . По данной карте предоставляется скидка 20% на покупку одежды и обуви  и скидка 8% на остальные товары .
Скидки по Картам  Привилегий  не предоставляются на товары , принимающие  участие в сезонных распродажах  и  акциях магазина  КЕНГУРУ .
Срок действия предложения с 01 января 2014 по 31 декабря 2015 года . 

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Горького, 151(831)421-21-21показать номер10 - 22

Официальный сайт:www.keng.ru

Все скидки компании