Летняя коллекция одежды Calzedonia!

Скоро лето и уже каждый задумывался о пляже и отдыхе. Уникальная коллекция Calzedonia предоставит возможность выбора, возможность почувствовать лето в полном объеме. Что может предложить коллекция? Это не просто подбор купальников, это уникальные модели разработанные дизайнерами, это модели подходящие к любой фигуре, и подчеркивающие индивидуальные особенности.


Что лежит в основе коллекции Calzedonia? Это не только классика однотонного цвета, это разноцветные яркие модели Sweet Shapes, Golden Sunset, Energie Breeze, Hot & Rock, Mediterraneo, Torquoise. Центральное место занимают, купальники цельные, ярких индивидуальных цветов, оригинального покроя, с силуэтным акцентом. Присутствие хороших, качественных фотографий, позволяет наглядно выбрать, и подобрать купальник нужной расцветки, лучшей гаммы цветов и сочетание модели к фигуре.


Так же коллекция Family Portraits представляет и мужские модели, тут присутствуют пляжные плавки и шорты, различных цветовых гамм и фасонов. От кричаще ярких до простых однотонных.

Так же представлен широкий выбор носочных изделий, леггинсов, колготок.

С такой коллекцией лето обещает быть ярким и не забывающим.

Текущие акции

Похожие предложения