Косметика от ИВ РОШЕ!

Компания «Ив Роше» предлагает большой выбор всевозможных категорий продукции, предназначенной для сохранения красоты и молодости. Уход за лицом предполагает различный подход, в зависимости от возрастных потребностей. Это различные маски, средства для снятия макияжа, гоммажи, косметика для губ, линия био-ухода.


Каталог компании позволит подобрать любую декоративную косметику: тональные кремы, маскирующие средства, пудру, румяна, лаки для ногтей, французский маникюр, контур для глаз, тени для век, тушь для ресниц, губные помады, блеск для губ.

Очень подробно описано действие различных средств по уходу за бюстом, руками, ногами, для загара. Можно выбрать средство из антивозрастных или увлажняющих наборов, эфирных масел.

Каталог «Ив Роше» предлагает средства по уходу за любым типом волос: для тонких, жирных или окрашенных. Также представлены средства для укрепления волос или против перхоти.


Обширная гамма средств для ванны и душа представлена экзотическими, фруктовыми, освежающими, цветочными, растительными композициями, как для всей семьи, так и отдельными линиями для мужчин и женщин. Не составит труда подобрать вечерний или дневной аромат в зависимости от настроения.


Каталог марки «Ив Роше» включает подробные описания продуктов, составы косметических средств, их стоимость, фотографии, все актуальные предложения и новинки.

Текущие акции

Похожие предложения