Акции Линзмастер. Дарим 10000 бонусов нашим клиентам

Получите 10000 бонусов на вашу карту для покупки в Линзмастер

Компания Линзмастер поздравляет своих покупателей с наступающими праздниками Новый год и Рождество, продолжает радовать низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает на Новогоднюю распродажу за головокружительными скидками и крутыми  подарками.
С 1 декабря 2020 года всем клиентам зарегистрированным в программе лояльности «ВИЖУ.БОНУС» и оставивших согласие на смс- или email-коммуникацию, начисляется 10 000 БОНУСОВ (в том числе и новым клиентам, кто зарегистрируется в программе в период акции), которые суммируются с вашими бонусами.
При покупке по бонусам в салонах оптики Линзмастер, или заказе из каталога на сайте интернет-магазина www.lensmaster.ru медицинских оправ и очков любимых брендов: Bvlgari, Marc Jacobs, Carrera, Hugo Boss, Dolce&Gabbana, Cavalli, Fendi, Gucci, Prada и других предоставляются скидки до 50%, на линзы и растворы 5% от стоимости.
В акции участвуют следующие товары:
• Медицинские очки
• Медицинские оправы
• Контактные линзы
• Растворы
• Капли для глаз

Предложение действительно с 1 декабря по 10 января 2021 года.
Приходите в наши салоны, или выбирайте из специального онлайн-каталога на официальном сайте Линзмастер все то, что так необходимо по минимальным ценам.

Текущие акции

Похожие предложения