Кладовая Здоровья: Каталог скидок официального интернет-магазина

Кладовая Здоровья Нижний Новгород

Кладовая Здоровья – это одна из наиболее крупных сетей ортопедических магазинов- салонов, предлагающая своим покупателям широкий выбор товаров для здоровья и реабилитации. Здесь представлены свыше трех тысяч различных наименований товаров, способных улучшить вашу жизнь. Свои товары предлагают ведущие российские и зарубежные производители. На сегодняшний день на территории нашей страны успешно функционируют свыше ста девяноста ортопедических салонов-магазинов Кладовая Здоровья, в том числе и в Нижнем Новгороде, и сеть постоянно расширяется. Магазины сети можно встретить на только в крупных торговых центрах, но и во многих клиниках и других учреждениях лечебно- профилактической направленности, что является безусловным подтверждением качества предлагаемых товаров и высоким уровнем профессионализма работников салонов. Тысячи российских врачей ортопедов и травматологов рекомендуют своим пациентам продукцию Кладовой Здоровья для полноценного лечения и скорейшей реабилитации.

Официальный сайт ортопедического интернет-магазина Кладовая Здоровья kladzdor.ru предлагает посетителям ознакомиться с подробным каталогам товаров и цен. На его страницах вы сможете найти подробное описание и рекомендации по применению каждого ортопедического изделия и средств реабилитации. Для удобства поиска необходимых товаров каталог содержит соответствующие разделы. В разделе "Медтехника и приборы для здоровья и красоты" представлены: электрические и механические массажеры, магнитотерапия, облучатели, ингаляторы и солевые лампы, тонометры, вакуумные банки, дарсонваль, миостимуляторы, ирригаторы, тренажеры, физиотерапия и лечебные грязи, согревающие изделия и климатическая техника, шагомеры. С помощью этих приборов Вы сможете померить давление, провести ингаляцию или домашний курс физиотерапии и т.д. В разделе " Средства для позвоночника" предлагаются всевозможные корсеты, корректоры осанки, воротники для шеи и пояса. Раздел "Изделия для суставов" предлагает большой выбор различных фиксаторов: для пальцев рук и ног, для кисти и запястья, локтевые и коленные фиксаторы, фиксаторы плеча, бедра, рук, голеностопных суставов. Они отличаются степенью фиксации, количеством ребер жесткости и размером. Вы всегда сможете подобрать идеальную для вас по показаниям и цене модель. Также в каталоге Кладовая Здоровья можно выбрать и купить различные бандажи: для беременных и молодых мам, послеоперационные, противогрыжевые и детские модели. Здесь вы также подберете подходящие по цене отличные ортопедические стельки и корректоры стопы для детей и взрослых ( есть с эффектом памяти), лечебную и профилактическую детскую и взрослую ортопедическую обувь, компрессионных трикотаж, термо- и корректирующее белье.
Для комфортного сна и отдыха предлагаются ортопедические подушки ( под голову, под спину, под ноги), которые можно выбрать по возрасту, по наполнителю, по наличию эффекта памяти. В отдельном разделе каталога товаров Кладовая Здоровья представлены различные пружинные и беспружинные ортопедические матрасы. Все мы знаем , что от качественного, полноценного здорового сна напрямую зависит наше самочувствие в течение всего дня. Поэтому выбор правильного матраса имеет огромное значение. На сайте магазина вы сможете почитать рекомендации по правильному выбору матраса для взрослых и детей, как с различными проблемами здоровья, так и просто для комфортного сна. В этом же разделе вы можете приобрести матрасы со скидкой предлагаемые из распродажи.
Кроме того на сайте интернет-магазина и в розничных ортопедических салонах Кладовая Здоровья также широко представлены дополнительные средства и аксессуары для реабилитации: палки для скандинавской ходьбы, массажные столы, мячи, подушки, коврики, аппликаторы. В большом выборе предлагаются всевозможные технические средства: инвалидные кресла и коляски, костыли, ходунки, трости, кресла-туалеты и противопролежневые матрасы и подушки для не ходячих больных, различные санитарные приспособления, подгузники и средства гигиены для ухода, современные и комфортные медицинские кровати, матрасы, подголовники и прикроватные столики. В отдельных разделах представлены товары для будущих мам (экзопротезы, белье и аксессуары) и товары, предлагаемые со скидкой.
Мы хотим особо обратить Ваше внимание на то, что многие изделия, предлагаемые в Кладовой Здоровья подлежат государственной компенсации, а это означает, что совершив покупку, Вы можете вернуть до 100% от ее стоимости обратно. Этому посвящен специальный раздел на сайте магазина "Компенсация ФСС", который подробно рассказывает покупателям, как получить скидку по данной программе. Все товары каталога доступны для покупки как в розничных магазинах- салонах сети, так и онлайн. Доставка осуществляется по Нижнем Новгороде, а также в любой регион России. Оплата заказов производится любыми удобными для Вас способами, как наличными средствами курьеру, так и банковскими картами, по безналичному расчету, через терминалы Qiwi, в салонах Евросеть и Связной, с помощью системы Яндекс Деньги. Также на официальном сайте находится информация с адресами и телефонами салонов, графиками их работы, условиями обмена или возврата товаров и отзывами покупателей.

В салонах Кладовая Здоровья Нижнего Новгорода и в интернет-магазине компании постоянно проводятся различные акции, в рамках которых предлагаются скидки и специальные цены на различные категории товаров для здоровья и реабилитации. Также в салонах- магазинах сети Вы всегда сможете очень дешево купить уцененные товары, которые содержат различные незначительные дефекты, никак не влияющие на их качество и полезность. Кроме этого действует регулярная акция " Товар недели" предлагающая суперцены на выделенные товары и периодические акции типа " Бери больше- плати меньше", в период которых предлагаются значительные скидки на второй товар в чеке. Также предоставляются скидки по Купонам на последующие покупки и устраиваются распродажи отдельных категорий товаров со скидками до 50%.
Информацию об акциях, скидках и распродажах в магазинах Кладовая Здоровья вы всегда можете найти на страницах нашего сайта. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Интернет-магазин8 800 555 41показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://kladzdor.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв