Одежда BHS. Британский Дом: Каталог, официальный сайт магазина

Британский Дом BHS: Интернет-магазин, официальный сайт сайт

В магазинах Британский Дом в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнего Новгорода и других городах, более известных под аббревиатурой "BHS", представлен широкий ассортимент товаров традиционного английского качества и английского стиля. За свою почти девяностолетнюю историю магазины компании, которая начинала свою деятельность с маленького магазинчика с одной из окраин Лондона, разрослись в довольно обширную интернациональную сеть, пользующуюся огромной популярностью у покупателей по всей Европе и, конечно же, в России. Ведь именно здесь им предоставляется возможность купить не только отличную одежду, аксессуары и качественную обувь (мужскую, женскую и детскую), но и все, что необходимо для создания уюта в доме- начиная от домашнего текстиля и постельного белья и заканчивая стильной мебелью и предметами декора, бытовой техникой, посудой, детскими товарами и игрушками. Таким образом, приходя в магазины целыми семьями, покупатели могут приобрести в магазинах Британский Дом любые разнообразные товары для каждого из ее членов.
 

Британский Дом - Одежда, Каталог товаров

Официальный сайт www.bhs.co.uk. BHS рекомендует своим покупателям онлайн изучить каталог коллекций одежды и цены, а после посетить фирменный интернет-магазин Британский Дом, где Вам всегда помогут определиться с выбором товара, размерной сеткой и цветовой гаммой, а также оформят заявку на доставку товаров по вашему адресу. На главной странице официального сайта Вы найдете всю интересующую Вас информацию касательно адресов магазинов, телефонов, графиков их работы, а также подробно изучите правила оплаты, доставки, возврате или обмене товаров, если решите воспользоваться услугами интернет-магазина BHS.
Каталоги товаров магазина BHS Британский Дом очень разнообразны. Они обновляются одновременно по всему миру и не смотря на то, где расположен фирменный магазин компании, в Великобритании или в России, Вы всегда можете быть уверенны, что представленная сегодня коллекция- самая современная.
В каталоге товаров для женщин BHS предлагаются самые последние актуальные на сегодняшний день модели одежды, обуви и аксессуаров: верхняя одежда- пальто, куртки, плащи; трикотаж- кардиганы, пуловеры, джемпера; жакеты, юбки и брюки, платья и комбинезоны, джинсы, шорты, бриджи, леггинсы и чулочно-носочные изделия; нижнее белье и домашняя одежда- кимоно, халаты, одежда для сна; спортивная и пляжная одежда и купальники; модная обувь и обувь для дома; сумки, ремни, очки, перчатки, шарфы и палантины, головные уборы, косметика и парфюмерия. Также в Каталогах товаров Британский Дом Вы найдете роскошную свадебную коллекцию- начиная от одежды, обуви и аксессуаров для жениха и невесты и заканчивая одеждой для друзей и подружек невесты, свадебных аксессуаров и подарков.
Каталог мужской одежды BHS также разнообразен. Здесь представлены коллекции в классическом стиле - пальто, костюмы, пиджаки и блейзеры, брюки и сорочки, галстуки и аксессуары; а также коллекции в свободном стиле- куртки, жакеты и пуловеры, поло и рубашки , джинсы и шорты, футболки и тенниски, пляжная одежда, нижнее белье, носки, спортивная одежда и обувь, комфортная, стильная и удобная обувь на каждый день, аксессуары для мужчин- ремни, сумки, перчатки, мужская парфюмерия и косметика.
В каталоге детской одежды и товаров BHS Британский Дом представлены коллекции для мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 15 лет. В коллекции для девочек Вы найдете как красивые платья для праздников, так и верхнюю и легкую одежду для школы и отдыха, юбки и кофты, джинсы и брюки, бриджи и шорты, трикотаж, блузки и рубашки, сарафаны, колготки и носки, домашнюю и спортивную одежду, нижнее белье и одежду для сна, а также сезонную обувь, домашние тапочки и туфли, аксессуары, головные уборы, сумки и рюкзаки, детскую косметику.
Каталог одежды для мальчиков предлагает пальто и куртки, трикотаж, брюки и джинсы, спортивную одежду, рубашки, футболки, поло, шорты, праздничную одежду и одежду для отдыха, домашние пижамы, нижнее белье, носки и другие аксессуары.
В Каталоге товаров для дома Вы найдете текстиль для дома- постельное белье, покрывала, шторы и ковры, постельные принадлежности, товары для ванной комнаты и кухни, осветительные приборы, предметы декора и зеркала, мягкую мебель, всевозможную бытовую технику, посуду и предметы сервировки, сувениры и подарки, кожгалантерею и багаж.
Подробнее изучить все Каталоги товаров BHS Британский дом Вы можете на англоязычном официальном сайте компании. Даже если вы не владеете английским языком, удобная навигация и подробный визуальный ряд позволят вам получить полное представление обо всех текущих коллекциях.

 

Британский Дом - Скидки, Акции, Распродажа

В магазинах BHS Британский Дом и в официальном интернет-магазине постоянно проходят различные выгодные акции для покупателей и проводятся распродажи сезонных коллекций, в рамках которых на широкий ассортимент каталога товаров магазина предлагаются скидки 20%, 30%, 50, 60% и даже 80%. Чтобы не пропустить эти выгодные мероприятия - следите за информацией, предлагаемой на страницах нашего сайта в разделе: "Текущие Акции".  

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Родионова, д. 187(831) 220-2356показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.bhs.co.uk/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв