Седьмой Континент: Каталог акций официального интернет-магазина сегодня

Скидки и Акции в Седьмом Континенте на сегодня Москва. Официальный сайт, каталог

Супермаркеты СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ  представляют широкую розничную  сеть  магазинов  , работающих в нескольких форматах :"СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ –  Пять звезд " ( ценовая категория – выше среднего) , "СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ – Универсам " ( самая широкая сеть супермаркетов –ценовая категория – средняя); "СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ- рядом с домом " ( магазины  меньшей площади, предлагающие  самый востребованный ассортимент продуктов и  сопутствующих товаров для дома );"СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ- Гастрономия"  и " НАШ ГИПЕРМАРКЕТ" (собственная  сеть, где представлены  продукты  собственного производства компании СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ  по самым низким ценам). Также   для удобства покупателей  работает фирменный интернет- магазин СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, где вы можете приобрести все необходимые продукты  не выходя из дома. Доставка заказов на сумму от 1499  рублей осуществляется  бесплатно.  По желанию  можно воспользоваться самовывозом  из  ближайшего к Вам  магазина  компании. 

Компания очень тщательно подходит  к выбору  поставщиков и покупатели всегда могут быть уверены, что приобретут  в  магазинах сети  только самые свежие и качественные  продукты и товары. 
В сети  магазинов СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ  всегда было особое отношение к своим покупателям. Это  выражается как в высоком уровне обслуживания, так и в большом количестве различных   специальных  дисконтных и бонусных программ, акций и специальных предложений на покупку на сегодня. 


Седьмой Континент - Акции, Каталог.

Компания  регулярно выпускает Каталоги своих товаров, где  Вы сможете ознакомиться с ассортиментом магазинов и  узнать обо всех  выгодных  акциях, действующих в данный момент времени. В каталогах супермаркетов СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ  представлен  обширный ассортимент  продуктов и товаров для дома: охлажденное мясо и рыба, замороженные продукты,  кулинария собственного производства, мясные и рыбные деликатесы, морепродукты,  молочные продукты и сыры, бакалея, хлебобулочные и кондитерские изделия (в том числе и собственного производства), свежие фрукты и овощи, алкогольны и безалкогольные напитки, сладости  и выпечка, чай, кофе, соки, детское питание, товары для животных  и сопутствующие товары для дома – бытовая химия и средства гигиены, посуда, печатная продукция, чулочно–носочные изделия, детские игрушки и товары для праздника. 
Ознакомиться с Каталогами  товаров  СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ  Вы всегда можете в специальном разделе  официального сайта и фирменного интернет-магазина  http://www.7cont.ru/ Седьмой Континент. 


Акции и Скидки в Седьмом Континенте сегодня. 

Компания Седьмой Континент постоянно организовывает и проводит самые различные акции и спецпредложения, благодаря которым по аккционным товарам предоставляется значительная скидка. Так на пример по акции на колбасы, сыры, молочную продукцию и кулинарию предоставляются скидки до 30%. На нашем официальном сайте Вы найдете  полную информацию обо всех  акциях, скидках, распродажах  и специальных предложениях на сегодня в  магазинах сети СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Коминтерна, дом 11(831) 296-96-61показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.7cont.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв