Обувь Вестфалика: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

  Вестфалика Официальный сайт Нижний Новгород. Каталог товаров, Адреса.


Ещё в минувшем столетии в городе Новосибирск была открыла российская компания "Вестфалика". Создатели фирмы взяли такое название в честь известной ярмарки обуви, которая с середины пятидесятых годов прошлого столетия проходит в Европе, в Nordrhein-Westfalen. Выставка играет значимую роль в мире обувной моды. Торговые представители, сотрудники известных обувных фирм - никто не упускает возможность съездить на ярмарку. Westfalen многие годы ассоциируется с яркой, качественной и стильной обувью. Исключительно по этой причине фирма получила название ВЕСТФАЛИКА, дабы устремить взор на отличительные плюсы представленной модной обуви отличного качества. Представленная продукция компании производится только из качественных материалов (к примеру, меха) на личном производстве, оборудованном по последнему слову техники. Дизайн обуви придумывают талантливые модельеры. В последнее время основным модельером компании является иностранный мастер Thomas Frank, создающий новые модели изделий компании ВЕСТФАЛИКА к каждому новому сезону. Лицом торговой марки уже давно является популярная русская певица Валерия, которая тоже посодействовала и участвовала в разработке эксклюзивной коллекции обувной продукции под названием " Валерия от Вестфалика ". Представленная коллекция выделяется натуральными тканями, интересным стилем и разнообразной отделкой.


Вестфалика Нижний Новгород - Каталог.

В каталоге марки ВЕСТФАЛИКА имеется обширный выбор стильной обувной продукции для женщин и мужчин: кроссовки, мокасины, полуботинки, модные яркие валенки и так далее. Также в каталоге можно найти массу кошельков, головных уборов, чулок, средств для бережного ухода за обувью и прочее. С недавнего времени в бутиках компании WESTFALIKA начала продаваться стильная верхняя одежда (пуховики, пальто и прочее) для отличного качества. Ещё был открыт персональный интернет-магазин компании WESTFALIKA, на просторах которого кроме вышеперечисленных изделий, вы найдете и красивые текстильные изделия для квартиры.

Фирма ВЕСТФАЛИКА на регулярной основе осуществляет расширение ассортимента продукции. Эксклюзивные линии постоянно пополняются новыми моделями, соответствующими нынешним веяниям мира моды. Для просмотра каталога обуви и изучении цен компания Вестфалика предлагает воспользоваться или официальным сайтом http://www.westfalika.ru/, или фирменным интернет-магазином Вестфалики.


Вестфалика Нижний Новгород - Скидки, Акции и Распродажа.

В магазинах компании WESTFALIKA часто проводятся различные акции и распродажи, в рамках которых у Вас есть долгожданная возможность купить стильную обувь, сумки и одежду соскидкой до 70%. Просматривать всю новейшую информацию о скидках, акциях и распродажах можно в разделе: "Текущие акции" или " Каталог скидок "!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Аля

Купила ботинки лаковые, сезон не приносила они треснули(. Вообщем не обувь, а дерьмо!

Покупатель

Очень не качественная обувь. Купила ботинки на шнурка на следующий день оторвались железки через которые продевается шнурки,через год подошва оторвалась. Купила постельное оно с пятном мазута и не отстирывается, дырявое, все белье деформировалось

Написать отзыв