Дубленки CHRIST. Крист: Каталог официального интернет-магазина

Крист Дисконт: Магазин дубленок, скидки, акции

CHRIST – это сеть развитых магазинов стильной одежды, которая способна заинтересовать всякого российского модника. В наших московских торговых точках Вы найдете и дубленки и многие другие меховые изделия. BABYLAMB или мягкая кожа ягненка – это материал, из которого изготавливается множество наших моделей. Вес такого рода дубленок предельно мал, а носить их на удивление удобно.
 

Дубленки КРИСТ: Официальный сайт

Какие же изделия Вы сможете приобрести в нашем магазине? Кожаные куртки, пальто, пиджаки, дубленки, плащи – всего не перечислить. Помимо же одежды, мы предлагаем богатый выбор модных аксессуаров, включая сумки, портмоне, портфели и многие другие стильные вещи из натуральной кожи. Также весь этот ассортимент можно увидеть в каталогах товаров на официальном сайте http://www.christ-leather.ru/ компании КРИСТ. Также на официальном сайте Вы найдете много полезной информации о проходящих, как в розничных магазинах, так и в официальном интернет-магазине распродажах и акциях, благодаря которым Вы получите гарантированную скидку.
 

Крист: Акции, скидки и распродажа

На нашем официальном веб-сайте вы всегда можете найти информацию о скидках, акциях, дисконте и распродажах в разделе: "Текущие акции" или " Каталог скидок".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Белинского, 124(8312) 787-353показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.christ-leather.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв