Обувь Баскони. Каталог скидок и распродаж 2021/2022 интернет-магазина

Баскони  Каталог обуви Нижний Новгород. Официальный сайт


Итальянская обувь Баскони широко известна и любима покупателями уже много лет. Компания зародилась как небольшая семейная мануфактура в сороковые годы прошлого века (тогда она называлась Бемаскони) и за долгие годы своего существования завоевала репутацию высококачественного модного бренда. Утонченный дизайн, ручная работа великолепных мастеров обувного дела и лучшие материалы, из которых изготавливается обувь- это основные критерии успеха марки. Каждая новая коллекция превосходно сочетает в себе элегантный итальянский стиль и классическую роскошь, которая сразу обращает на себя внимание.


Баскони Нижний Новгород - Каталог товаров

Официальный сайт Баскони https://basconi.su/ предлагает покупателям роскошный каталог мужской и женской обуви, сумок и аксессуаров. Выбрав свою идеальную модель покупатель сразу может приобрести ее в интернет-магазине Баскони, также располагающемся на страницах официального сайта. Любое изделие марки - это идеальное соотношение великолепного дизайна, высочайшего качества и вполне приемлемой цены. Также на официальном сайте BASCONI вы можете ознакомиться с последними новинками сезонных коллекций и узнать об основных тенденциях обувной моды на будущий сезон.
В женской коллекции каталога Баскони представлены: классические и вечерние туфли, балетки и босоножки, ботильоны и ботинки, сапоги и ботфорты, полусапожки и полуботинки, мокасины и слиперы, сандалии и сабо ультрамодных цветов и фасонов, изготовленные из натуральной гладкой, тисненой или лакированной кожи, замши, современных материалов, декорированные оригинальной фурнитурой. Также здесь вы сразу сможете подобрать подходящую по стилю сумочку. На выбор покупательницам предлагаются повседневные, деловые модели, а также вечерние варианты на любой случай. В каталоге мужской обуви и аксессуаров предлагаются классические туфли, ботинки, полуботинки и мокасины из натуральной гладкой, тисненой или перфорированной кожи, замши, комбинированных материалов. Также в мужской коллекции Басакони представлен отличный выбор сумок – от классических деловых портфелей до удобных сумок в стиле casual, стильные мужские кошельки и портмоне. В отдельном разделе каталога Баскони представлена мужская и женская обувь и аксессуары для торжественных случаев- элегантные женские туфли, балетки, босоножки и лодочки, мужские полуботинки, оригинальные сумки и клатчи, украшенные роскошной фурнитурой. Все эти товары вы всегда можете приобрести в фирменных магазинах Баскони или оформить заказ в официальном интернет-магазине. Доставка пока осуществляется по Москве и Московской области, но в ближайшее время компания планирует охватить всю территорию нашей страны.


Баскони - Скидки и Распродажа. Интернет-магазин

В фирменных магазинах Баскони в Нижнем Новгороде действует выгодная накопительная дисконтная программа для постоянных покупателей, в рамках которой покупателям предоставляются скидки от 5% до 10%. Кроме этого в магазинах Баскони и онлайн регулярно проводятся различные акции и распродажи, позволяющие приобретать настоящую итальянскую обувь и аксессуары со скидками до 50%-70%. Также в интернет-магазине действует постоянная акция "Фиксированная цена", предлагающая выделенные модели из текущих коллекций по специальным сниженным ценам.
Следите за информацией на нашем сайте и Вы всегда будете первыми узнавать об акциях, распродажах и скидках, действующих в магазинах Баскони.  

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Родионова, 187(929) 053-97-77показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://basconi.su/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв