Интернет-магазин New Yorker: Каталог скидок и распродаж 2023/2024

Магазин Нью Йоркер Москва. Официальный сайт, каталог, цены

Магазин Нью Йоркер – это сеть магазинов модной молодежной одежды из Германии. Компания существует с начала семидесятых годов прошлого века. Она изначально занималась продажей модной одежды для молодой аудитории и всегда вела соответствующую ценовую политику, чтобы максимально большее число покупателей могли приобретать в магазинах сети все необходимые вещи, обувь и аксессуары. На сегодняшний день открыто более тысячи магазинов в тридцати девяти европейских странах Российские магазины NEW YORKER также пользуются огромной популярностью у нашей молодежи и представлены практически во всех крупных торговых центрах таких городов, как: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Омск, Уфа, Краснодар, Красноярск, Волгоград, Воронеж, Самара, Тольятти, Саратов, Новосибирск, Иркутск, Челябинск и других. Молодых покупателей привлекает сюда широкий ассортимент товаров, отвечающих всем самым последним веяниям современной моды, а также низкие цены, которые позволяют полностью обновлять модный гардероб к каждому новому сезону, не подрывая при этом семейный бюджет.
 

Нью Йоркер: Каталог одежды 2023/2024

Ассортимент товаров, представленный в магазинах NEW YORKER, так и в красочных каталогах одежды на официальном сайте Нью Йоркер www.newyorker.de/ru, включает мужскую и женскую молодежную одежду для улицы, дома и спортивных занятий, модную обувь, белье и пляжную одежду, а также в каталогах огромный выбор различных аксессуаров: головные уборы, ремни, сумки, шарфы и перчатки, солнечные очки, бижутерию, кошельки и еще много полезных вещей, с которыми Вы легко сможете создать свой индивидуальный модный образ.
Сезонные каталоги одежды предлагают джинсы и футболки, рубашки и джемперы, брюки, юбки и шорты , платья и сарафаны, туники, топы, водолазки, модные блузки и жакеты, свитера и кофты, а также верхнюю одежду. Молодежные модели всегда украшены яркими принтами и броскими деталями. Ведь, что хотят современные молодые люди – это привлечь к себе внимание. В одежде NEW YORKER сделать это легко и просто, а главное совсем не дорого. Изучить каталоги одежды сезога осень-зима и весна-лето можно, как воспользовавшись официальным сайтом Нью Йоркер или фирменном интернет-магазином, так и на нашем веб-сайте в разделе: "Каталоги товаров".
 

Распродажа в Нью Йоркер. Скидки и Акции

В магазинах сети регулярно проходит большое количество различных акций и распродаж, во время действия которых на широкий ассортимент товаров предлагаются приятные скидки до 70% и действуют всевозможные выгодные предложения на покупку.
На страницах нашего сайта в рубрике: "Текущие акции" или "Каталог скидок" Вы найдете самую актуальную информацию обо всех распродажах, скидках и акциях на сегодня, в магазинах модной молодежной одежды NEW YORKER.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Родионова, д. 187Встанция канатной дороги Нижегородская||44.039251||56.323752станция канатной дороги Борская||44.061269||56.35432810 - 22
Кстовский р-н, с. Федяково10 - 22

Официальный сайт:https://www.newyorker.de/ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв