Кораблик. Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Кораблик: Интернет-магазин Нижний Новгород, каталог

Кораблик - сеть из детских магазинов в Нижнем Новгороде, которые производят продажу подгузников, детского питания, детской техники и косметики, автокресел, колясок, игрушек, детской одежды и обуви.
Самый первый детский магазин, получивший название сети, был открыт еще в 1990 году. Расположен он был в одном из спальных районов города Москвы и предлагал молодым родителям только самые актуальные детские товары по разумной цене. Уже вскоре популярность данного магазина стала на столько большой, что его руководство задумалось об открытии сети магазинов и в результате сегодня компания представляет собой федеральную сеть из восьмидесяти магазинов, которые расположены в Видном, Калуге, Железнодорожном, Зеленограде, Дубне, Лобне, Красногорске, Клине, Ногинске, Орехово-Зуево, Рязани, Твери, Туле, Чехове, Москве, Ярославле, Владимире и многих других городах.
Сеть магазинов Нижнего Новгорода реализует такие товары для детей возрастом от первых месяцев и до семи лет: подгузники, одежду, обувь, коляски, детское питание и многое другое.
Вряд ли какая-нибудь мама или папа откажутся побывать в магазине детских товаров, где представлен просто огромный выбор продукции. Ведь так можно приобрести всё, что нужно ребёнку в одном месте и сразу. Таким магазином является «Кораблик», где вас ждёт более десяти тысяч товаров. Обувь, мебель, одежда, детское питание, косметика, средства для ухода за малышом – всё, что так необходимо современным семьям. Богатый выбор дополняется доступными расценками, что также не может не радовать.
 

Кораблик Нижний Новгород: Каталог товаров

Детский интернет-магазин Кораблик рекомендует перед покупками заранее изучить каталог товаров и цены, а также всю текущую информацию о распродажах, акциях и скидках посетив официальный сайт http://www.korablik.ru/ компании, что в дальнейшем позволит Вам сэкономить не только свое время, но и деньги. Каталог товаров интернет-магазина Кораблик делятся на несколько разделов, это:
Игры и Игрушки - конструкторы, куклы и пупсы, деревянные игрушки, книжки, настольные игры, конструкторы, наборы для развития, мягкие игрушки, электромобили, музыкальные инструменты, интерактивные игрушки, машины, качалки и каталки, хобби и творчество, радиоуправляемые игрушки, для самых маленьких, элементы питания, игрушечный транспорт и многое другое.
Спорт и Отдых - санки, снегокаты, активные игры, товары для плавания, спортинвентарь, надувные санки, ледянки, игрушки для снега, коньки, детские игровые площадки.
Одежда и Обувь - одежда для новорожденных от 0 до 2-х лет, одежда для мальчиков и девочек от 3-х до 9-ти лет, белье для беременных, школьная форма, нижнее белье, носки и колготки, обувь, костюмы и маски, аксессуары и т.д.
Питание - сухие смеси, пюре, питание для Мам, десерты, вода, молочная продукция, макароны, каши низкоалергенные, чай, напитки и печенье.
Интерьер и Текстиль - шкафы, кроватки, манежы, комоды, шезлонги, детские столы и стулья, готовые детские комнаты, доски и парты, матрасы, наборы детской мебели, аксессуары для кроваток, постельное белье, ворота и барьеры.
Мама и Малыш - товары для купания и кормления, прыгунки и ходунки, техника, автокресла, коляски, горшки, стульчики для кормления, уход и косметика для Мам, гигиена, бытовая химия, прорезыватели и детская косметика.
Подгузники - Maneki (Манеки), Milly Tilly, Pampers, Moony, Huggies, Влажные салфетки, Libero, утилизаторы, пеленки, Goon, подгузники для плавания, марлевые подгузники, присыпки, крема и т.д.
Цены на все свои товары магазин Кораблик держит минимальными, а на распродажах, или по акции они становятся еще привлекательней, так к примеру сапоги зимние утепленные Зебра для девочки со скидкой 60% Вы сможете купить по цене от 999 рублей, чешки детские за 299 рублей, памперсы от 999 рублей за пачку, автокресла от 2799 рублей, и так почти по всем позициям.
На страницах официального сайта Вы увидите адреса магазинов с телефонами для справок и графиками работы, а также ознакомитесь с условиями оплаты, доставки, возврате или обмене товаров, если захотите воспользоваться услугами фирменного интернет-магазина Кораблик по телефону: 8 800 775-03-43 и заказать товары с доставкой по вашему адресу.
 

Кораблик Нижний Новгород: Каталог товаров, акции и скидки

Сеть магазинов «Кораблик» в городе Нижнем Новгороде заботится о своих клиентах всегда. Именно поэтому она не только предлагает большое разнообразие детских товаров, но и выдает дисконтные карты, действующие во всех магазинах компании. Это позволяет хорошо экономить на покупках и не тратить время, подыскивая подходящий магазин. Во всех магазинах «КОРАБЛИК» действует программа Лояльности. В рамках этой программы все покупатели могут получить золотую бонусную карту «КОРАБЛИК» абсолютно бесплатно. Для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами карты Вам нужно просто активировать ее. 
На Вашей карте, после активации будут накапливаться до 5% от стоимости ваших покупок . Бонусы будут начисляться со всего ассортимента. Вы можете их использовать для оплаты до 100% покупки. Также для вас будет предоставлена вся самая свежая информация о каталоге товаров с акциями и спецпредложениями, дисконте, приглашением на закрытые распродажи и дополнительными скидками. Изучить информацию можно на нашем сайте в разделе: "Акции и Скидки"
На официальном сайте интернет-магазина «КОРАБЛИК» постоянно действует распродажа широкого ассортимента товаров со скидками от 10 до 70%. На распродаже представлены: Детская одежда и обувь из сезонных коллекций; игрушки; различные коляски и автокресла; детская мебель; постельные принадлежности; средства гигиены; детское питание и товары для малышей (соски, бутылочки и т.п.)

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв