Страдивариус: Каталог одежды 2021/2022 интернет-магазина

Страдивариус: Официальный сайт, каталог одежды 2021/2022 Интернет-магазин

Свое оригинальное название  испанская модная марка  STRADIVARIUS ( СТРАДИВАРИУС) принадлежащая  крупнейшей, в мире моды,  компании Inditex, получила  благодаря всемирно известному итальянскому  скрипичному  мастеру  Антонио Страдивари. Это получило отражение даже в написании лейбла компании, где букву "S"  заменяет скрипичный ключ, что  означает совершенную гармоничность  всех модных коллекций, выпускаемых под маркой бренда. 
Компания  "STRADIVARIUS" продает свою одежду по всему миру  и имеет около  трехсот пятидесяти магазинов  во многих городах. 
Интерьер всех своих магазинов  компания предпочла выполнить в одном стиле. Скорее всего это сделано для того, чтобы поклонники марки могли  легко  найти  и выбрать необходимые товары  в любом  из магазинов "STRADIVARIUS", привычно ориентируясь  среди этого великолепного разнообразия модных моделей одежды, обуви и превосходных аксессуаров.  Коллекции  обновляются каждые две недели и у Вас всегда есть возможность найти  что- нибудь новенькое :от супермодных моделей, только с подиума  до проверенных временем  и никогда не выходящих из моды  моделей в стиле" классика ". 
 

Каталог одежды Страдивариус 2021/2022

В обширном ассортименте каталога одежды Страдивариус, который можно изучить посетив официальный сайт www.stradivarius.com/ru/ru/ компании есть и верхняя одежда и легкие  платья, юбки, жакеты, брюки, джинсы, элегантные топы, блузы и рубашки, комфортный трикотаж. Коллекции одежды каталога зима-осень и весна-лето дополнены стильной обувью  и модными аксессуарами. К красивому наряду Вы  обязательно подберете и  оригинальную сумочку, и стильный ремешок, а изящные платки и шарфы  добавят Вашему образу романтизма и женственности. Последний штрих - супермодные очки, мягкие перчатки и элегантная бижутерия  и - вуаля, Ваш новый модный образ полностью готов!
Для своих любимых  клиенток  модная  компания STRADIVARIUS выпускает регулярные Каталоги своих коллекций одежды, которые выходят ежемесячно, где подробно описываются все модели и указывается варианты их размеров и расцветок. В каждом Каталоге одежды в 2018 году Вы увидите варианты создания различных модных образов, которыми легко сможете воспользоваться при создании собственного гардероба. Посмотреть каталоги одежды и аксессуаров компании Страдивариус и изучить цены можно, как на официальном сайте на русском языке, так и в фирменном интернет-магазине Страдивариус. Также на страницах официального сайта можно узнать о распродажах, подписаться на новостную рассылку, чтобы первым узнавать о новинках одежды, обуви и аксессуаров компании Страдивариус. Еще посетив официальный сайт ознакомьтесь с условиями покупки через фирменный интернет-магазин, а именно об оплате, доставке, возврате и обмене товаров. Доставка на сумму выше 3500 рублей осуществляется курьером официального интернет-магазина бесплатно.


Дисконт-Страдивариус. Распродажа и Скидки.

Ценовая политика компании STRADUIVARIUS очень демократична, поэтому одежда пользуется большой популярностью, особенно у молодежи. Помимо этого, с каждым новым обновлением ассортимента, коллекции прошлого сезона поступают на грандиозную распродажу, где Вы можете купить их со скидками от 30% до 70%. Также в магазинах марки часто проводятся специальные акции со скидками и выгодными предложениями на покупку одежды, обуви и аксессуаров выделенного ассортимента. Вы также можете  купить одежду STRADIVARIUS со скидкой и в фирменном интернет-магазине.
На нашем официальном веб-сайте в разделе: "Акции и Скидки" Вы всегда найдете самую подробную информацию об акциях, распродажах и скидках магазинов модной одежды и Дисконт-Центров Москвы Страдивариус.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Родионова, д. 187Встанция канатной дороги Нижегородская||44.039251||56.323752станция канатной дороги Борская||44.061269||56.35432810 - 22
Нижегородская область, Кстовский район, Федяково-----10 - 22

Официальный сайт:https://www.stradivarius.com/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв