Обувь Ральф Рингер: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

  Ральф Рингер Нижний Новгород - Каталог товаров. Дисконт.

Компания РАЛЬФ Рингер в Нижнем Новгороде дарует клиентам широкий перечень мужской обуви и дополнительных товаров. Линии продукции регулярно пополняются. 
Озвученная компания титулована многими наградами, ее изделия характеризуются высокой популярностью у многих бизнес мужчин средних лет. Фирма владеет трёмя личными производственными комплексами,, сеть фирменных магазинов предоставляет товары по всей стране. 
В магазинах Ральф Рингер в Нижнем Новгороде Вы сможете себе подыскать необходимую обувь – комфортные кеды и кроссовки, первоклассная обувь из нубука, отменного качества туфли и так далее. 
Помимо стандартных моделей изделий, РАЛЬФ Рингер организовала выпуск стильных изделий для леди – модные "лодочки", независимые туфельки, босоножки.

Ральф Рингер Нижний Новгород - Каталог.

Магазины Ральф Рингер в Нижнем Новгороде рекомендуют своим покупателям посетить официальный сайт www.ralf.ru, или в фирменный интернет-магазин компании и изучить каталог, цены, размерную сетку и ознакомиться с полным описанием на комфортные ботинки и сандалии, шикарную обувь из нубука, высочайшего качества полуботинки и прочее. 

В Каталоге мужской обуви Ральф Рингер представлены великолепные модели для деловых встреч и официальных мероприятий- оксфорды и броги, туфли и полуботинки из натуральных материалов; повседневная обувь- стильные ботинки, кеды и кроссовки; теплые сапоги и ботинки на толстой подошве самых актуальных цветов и фасонов. 

Каталог женской обуви Ральф Рингер предлагает поклонницам марки элегантные модели сапог и ботфортов, ботинок и ботильонов из натуральной кожи нубука, а также стильные ботинки на толстой рифленой подошве с различными декоративными элементами, клепками, молниями и т.п., лаковые броги ярких цветов, сапоги-"казаки" для любительниц стиля Кантри, обувь в спортивном стиле.
В Каталоге детской обуви Ральф Рингер представлены удобные и стильные туфли и полуботинки для школьников, высокие ботинки с рифленой подошвой на меховой и тканевой подкладке, на шнурках и на липучке для комфортных осенних и зимних прогулок, теплые сапоги из кожи, замши и нубука, кеды и кроссовки различных цветов.

Цены на обувь Ральф Рингер довольно демократичные, в при акциях или на распродаже становятся еще привлекательней, так как скидки могут достигать 50%, а то и выше.

На официальном сайте Ральф Рингер Вы всегда найдете много полезной информации, в том числе советы по уходу за обувью, условия участия в дисконтных программах и проведении распродаж и акций, а в официальном интернет-магазине можно не только изучить каталог обуви с дисконтом и ценами, но и оформить заявку на оплату и доставку товаров Ральф Рингер по вашему адресу.


Ральф Рингер Дисконт в Нижнем Новгороде. Распродажа и Скидки RALF RINGER.

В магазинах модной обуви Ральф Рингер стартовала  зимняя распродажа. Спешите купить со скидками до 70% великолепные модели мужской и женской обуви из коллекции Осень-Зима 2015/2016. В распродаже представлены спортивные модели и модели в стиле casual, мужские и женские  ботинки и полуботинки, женские сапоги, полусапожки, ботфорты и 

ботильоны, кроссовки и кеды. Спешите делать выгодные модные покупки качественной и стильной обуви от любимой марки.  

Ральф Рингер имеет три Дисконт-Центра в Нижнем Новгороде. Вот их адреса: ул. Веденяпина, дом 2, лит. Б (тел.8 (831) 257-75-42); ул. Родионова, дом 187В (8 (831) 220-23-85)  и площадь Революции, дом 9 (8 (831) 296-38-58). В Ральф Рингер Дисконт-Центрах Вас ждут распродажи и приятные скидки, бонусные программы, всевозможные акции и клиентские дни!!        

Более подробную информацию о распродажах и скидках в Дисконт-Центрах Нижнего Новгорода читайте, как на страницах официального сайта Ральф Рингер, так и на нашем сайте в рубрике: "Каталог скидок" или "Текущие акции".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Кристина

Купила туфли бренда Ральф Рингер в г. Реутов Московской области. качеством недовольна. Через два дня кожа стала пузырится. Сдала на экспертизу в магазин , получила отказ, туфли мне вернули. Никогда больше не куплю обувь этой марки и вам не советую. Цена высокая , а качество желает лучшего.

Написать отзыв