Мебель Ангстрем: Каталог распродаж интернет-магазина с фото и ценами

С далекого 1991 года торговая марка Ангстрем предоставляет своим покупателям не только надежную и долговечную корпусную мебель для квартир или загородных домов, но еще и массу других предметов мебели, отличающихся изысканным стилем и продуманным дизайном.
По разумной цене каждый получает эксклюзивную возможность стать обладателем качественной мебели для гостиных, спален или библиотек. Основными материалами, используемыми при производстве мебели, можно считать проверенные временем МДФ и ЛДСП.
Представительства Ангстрем открыты в нашей стране практически в каждом мало-мальски большом городе. При этом положительную репутацию мебель от Ангстрем успела завоевать не только на территории нашей страны, но и в Азии, Восточной Европе. Отдельно следует выделить присутствие компании в Нижнем Новгороде, поскольку этот город является крупным торговым центром в России.
Под руководством специалистов компании были разработаны и успешно реализуются продукты следующих брендов: ESSEN, Мт, ORMA, Evita, Aura, Кора, ВЕСНА, Akoo Clothing, Она, Dora.
В них входят не только разрекламированные везде и всюду диваны, кушетки, пуфы, стулья, детские комплекты, кровати и комоды, но и различные полки, стеллажи, табуретки, стулья, шкафы, матрасы, тумбы, качественная мягкая мебель.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв