Ресторан PER.SE

Ресторан Per se Нижний Новгород

 

Того, кто любит смотреть кино и при этом вкусно покушать, наверняка заинтересует предложение посетить ресторан “Per se”. Здесь в комфортной обстановке, расположившись на уютном диване возле столика с едой, клиент сможет просмотреть интересные фильмы и отведать блюда кухни ресторана, представленной популярнейшими течениями гастрономии различных стран. Вам, несомненно, придутся по вкусу блюда  американской, европейской и отечественной кухни.


Помимо зала для просмотра фильмов в ресторане  “Per se” имеются еще два зала: VIP зал, для избранных гостей, и зал караоке, в котором Вы сможете не только поесть, но и показать свои музыкальные способности. Ресторан – идеальное место для проведения встреч с деловыми партнерами. Здесь Вам создадут все условия для успешного ведения переговоров.


Если Вам нужно провести семинар или презентацию, то можно воспользоваться залом караоке, оборудованном всем необходимым для подобных мероприятий. Вечером двери зала караоке открыты для любителей устраивать шумные вечеринки. К их услугам – современное светозвуковое оборудование Martin audio.


Посетите ресторан “Per se”. Здесь вы всегда встретите  доброжелательное отношение и культурное обслуживание.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Алексеевская, д.10/16(831) 2-333-040показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв