Ресторан Sentif

Ресторан Sentif Нижний Новгород


Sentif – несомненно, один из лучших ресторанов Нижнего Новгорода. Среди ресторанов города он выделяется тем, что в основном его посещают политики и бизнесмены города. Часто здесь бывают  российские и зарубежные звезды. Sentif – это ресторан авторской кухни с проведением дегустации, что необычайно популярно в наше время.


При посещении ресторана Вы сможете заказать себе не только блюда из основного меню, но и  приготовленные по уникальным и неповторимым рецептам блюда шеф-повара ресторана Артамонова. Большой популярностью наряду с авторскими пользуются блюда японской и европейской кухонь со всем их изобилием и необыкновенно аппетитным вкусом.


Доброй традицией ресторана стало проведение различных мероприятий, вызывающих неизменный интерес у его посетителей. Из них наиболее популярны Ужин со звездой, Ужин-дегустация и Семейный бранч. Ресторан Sentif отличают вежливое и доброжелательное обслуживание. Здесь можно с удовольствием поесть и одновременно культурно отдохнуть в комфортной и уютной обстановке по заранее подготовленному сценарию.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Тимирязева, 31а(831)2-960-500.показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв