Кафе Starcafe

Кафе Стар Кафе Нижний Новгород


Подыскивая место для праздничного торжества , остановите свой выбор на «Стар Кафе». Русская кухня со всей ее простотой и самобытностью не оставит равнодушным даже самого отъявленного гурмана. А комфортная обстановка в сочетании с отменным качеством обслуживания заставят зайти в «Стар Кафе» вновь. 


Вы можете сытно пообедать в трудный и суетный рабочий день или провести романтическое свидание вечером в комфортной уютной обстановке. Особое внимание уделено проведению банкетов, свадеб и корпоративов. В этом случае кафе предлагает банкетный зал или аренду всего заведения. Профессиональные ведущие, декораторы и актеры помогут создать индивидуальную программу праздника, а возможность дополнить меню собственными продуктами и напитками значительно снизит затраты на его организацию. 


Удобная парковка для автомобилей добавит свои плюсы в организацию мероприятия и избавит ваших гостей от ненужных хлопот. Воспользовавшись услугами «Стар Кафе», вы убедитесь, что выбор оказался правильным.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Нестерова 9(831)411-88-62показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Александр

Очень не приятное общение и обслуживание клиентов от официантки Репина.Д испортила настроение в самом начале дня (очень огорчён.

Написать отзыв