Компания Абсолют Print

Компания Абсолют Print Нижний Новгород

 

Фирма "Абсолют Print" занимается заправкой картриджей к принтерам, а также помогает продлевать срок службы картриджей, восстанавливая картриджи печатных устройств разных моделей. Компания использует современное оборудование, что позволяет заправлять картриджи принтеров последних моделей, а также многократно использовать картриджи с помощью их прошивки.

 

"Абсолют Print" уже работает на рынке услуг три года и имеет много постоянных клиентов, которые ценят профессиональную работку компании и ее опыт. Фирмой предоставляется консультация специалиста по любому возникшему вопросу у покупателя. Для этого необходимо набрать нужные телефонные номера.

 

«Абсолют Print», если это необходимо клиенту, быстро выполнит необходимые работы, только необходимо осуществить доставку требуемой ремонт техники  в офис компании. Фирма имеет свой сайт, на котором можно ознакомиться с выполняемыми услугами и работами, также есть схема расположения офиса в городе. Специалисты компании по телефону всегда готовы объяснить, как доехать до офиса.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Новая, д.46(831) 439-72-98показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв