Кафе Абрикос

Кафе Абрикос Нижний Новгород


Кафе «Абрикос» - самое посещаемое из всех кафе, которые есть в городе, и является заведением, которому доверяют уже много лет. Кафе отличается дружеской атмосферой и вежливым персоналом, благодаря чему это кафе привлекает все новых клиентов и имеет постоянных.


Данная компания располагает комфортными достаточно вместительными залами, что позволяет устраивать мероприятия с любым количеством посетителей или просто хорошо отдохнуть и насладиться вкусной пищей в кругу близких и родных людей. Компания заботится об оформлении интерьера для любого события с помощью имеющихся в штате дизайнеров интерьера, которые занимаются своей работой профессионально, учитывают пожелания заказчиков и большое внимание уделяют мелочам проводимого мероприятия. Это говорит о том, что каждый праздник проводится с заботой и любовью.


Кафе предоставляет все, что необходимо для полноценного отдыха. Это караоке, кальян, показы спортивных мероприятий, бесплатное пользование интернетом, что позволяет клиенту почувствовать себя в домашней обстановке.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Красная Слобода, д.88(831)4144444показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв