Gulliver. Гулливер: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

         Скидки, акции, распродажи и дисконт в Гулливере Нижнего Новгорода


Фирма GULLIVER - это известный российский поставщик товаров для детей. Ещё фирма управляет известным в европейских странах изготовителем одежды для детей, которые выпускаются под маркой ГУЛЛИВЕРБейби (обувная продукция для малышей), ГУЛЛИВЕР (стильная обувь для детишек от 3 до 13 лет) и BUTTONBLUE (высококачественная одежда на каждый день). В коллекции одежды GULLIVER предлагаются всевозможные товары для мальчиков любых возрастов, для любых дел. Это комфортная одежда для улицы и привлекательная продукция в стиле fashion для праздников, которая отражает последние направления. Стиль casualsport представляет продукцию для непоседливых детишек. Также фирма GULLIVER рада предложить вещи линии School. Сюда входят разнообразные наборы модной одежды для школьных занятий, которые обязательно привлекут внимание чада, ибо они изготовлены с учетом нынешних требований. Помимо комфорта, изделия фирмы ГУЛЛИВЕР выделяются также и доступной стоимостью, отличным качеством, ярким дизайном. Благодаря этим изделиям любой ребёнок получает возможность создать собственный образ и научиться правильно одеваться.

Новые Каталоги в ГУЛЛИВЕРЕ  Нижнего Новгорода

TMNT, Winx, Keenway - в фирменных магазинах ГУЛЛИВЕР вы найдете качественные игровые комплексы от известных мировых брендов.

Рекламный отдел фирмы ГУЛЛИВЕР выпускает каждый месяц Каталог товаров, дабы покупатели могли без труда узнавать актуальные новости из модного мира для детей, а также выбирать товар. Всё наиболее актуальное в удобном формате. Отдельно публикуются журналы одежды, обувной продукции и аксессуаров для детишек любых возрастов и, безусловно, соответствующие журналы изделий для совсем маленьких и игровых комплексов.

В супермаркетах компании GULLIVER родители найдут внушительный каталог детских игрушек, одежды и прочих изделий.

Все о скидках, акциях, дисконте и накопительных программах в Гулливере

В супермаркетах ГУЛЛИВЕР организовываются сезонные распродажи, в рамках которых широкий спектр продукции продается по маленьким ценам. Для активных покупателей имеется система бонусов, которая предоставляет личные скидки в размере 10 процентов.

На сайте фирмы представлена информация обо всех распродажах в супермаркетах GULLIVER.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв