Развлекательный центр Capital Club

Компания Capital Club Нижний Новгород


В развлекательном центре «Capital Club» любой желающий сможет весело отдохнуть и провести свой досуг. В комплексе функционирует самый большой в городе спорт-бар. Увлекательно провести время за просмотром спортивной передачи или футбольного матча в компании друзей и за кружечкой пива – разве не заманчивое предложение? Среди алкогольных напитков спорт-бара представлены также виски, коктейли или ликеры. А если хочется уединения и спокойной обстановки, к услугам несколько отдельных кабинок. Все рассчитано на обеспечение комфорта и качественного отдыха желанным клиентам.


Для любителей бильярда, имеется возможность провести несколько азартных партий. А если вы только хотите научиться этому виду развлечения, то опытные мастера помогут освоить элементарные приемы игры. В том и другом случае удовольствие и спортивный азарт гарантированы.


В комплексе  «Capital Club» дорожки для боулинга порадуют всех любителей и новичков возможностью устроить турнир или просто весело провести время. Удаленность от столиков создает дополнительный плюс и удобство, как для игроков, так и посетителей зала.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр. Гагарина, 27(831) 422-60-70показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв