Jetem

Агентство свадеб  “Jetem”-  Нижний Новгород.

Агентство свадеб “Jetem” находящийся в Нижнем Новгороде настоящий профессионал в плане проведения и организации свадебных церемоний. В настоящее время особой популярностью пользуются выездные регистрации с свадебными путешествиями, так как такой вид бракосочетания очень необычный, романтичный и очень привлекателен для молодых пар. Мы поможем Вам провести Вашу свадьбу не только у нас в России, но еще и можно за рубежом, абсолютно в любой стране мира и на самом высоком уровне. Мы не поможем Вам провести свадьбу, а мы проведем его вместо Вас от начала и до самого конца. Для этого мы задействуем все свои задумки, а их у нас несчитанное количество, но при этом мы конечно же будем советоваться с Вами, что бы не пропустить ни одной мелочи о которой Вы всегда мечтали, что бы она присутствовала на Вашей свадьбе.

Заказывая брачную церемонию в нашем агентстве Вы можете забыть о всех хлопотах которых будет довольно большое количество и можете быть уверены, что Ваша свадьба это не просто праздник, а это целая страница в Вашей истории и она будет самой оригинальной, неповторимой и непохожей на все остальные. Все ведущие дизайнеры, актеры различных жанров и ведущие не дадут ни на минутку скучать Вам и всем Вашим гостях, которых мы уверены, что будет не мало.

Вы никогда не забудете это невероятное событие никогда и ни за что, так как наши профессиональные операторы и фотографы помогут Вам сохранить самые приятные, неповторимые и волнующие моменты Вашей жизни на века.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
площадь Минина, дом 6 а908 150 09 46показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.jeteme.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв