Dali

Кафе  “Дали-  Нижний Новгород.

Кафе “Дали” находящийся в Нижнем Новгороде создает самую неповторимую и теплую атмосферу для проведения самых различных торжественных мероприятий и праздников. Наше кафе занимается непосредственно проведением и организацией подобных праздников, поэтому если у Вас на кону какой-то праздник, то Вы смело можете обращаться к специалистам нашего кафе, и мы обязательно Вам поможем  в проведении Вашего торжества. Наше кафе занимается этим уже не первый год и поэтому, Вы можете быть уверены, что у наших специалистов в плане организации и проведения праздников огромный опыт. Мы позаботимся абсолютно обо всем на Вашем мероприятии, так, что бы Вам не пришлось портить себе праздничное настроение и могли веселиться и получать море положительных эмоций в нашей дружеской обстановке и мы гарантируем что это настроение Вас не покинет и после праздника, так как мы сохраним самые незабываемые моменты на видео пленках и на фото.

Домашняя и вкусная еда создает впечатление как будто Вы и не уходили из дома никуда, все это еще благодаря обстановке которая Вас окружает в кафе на всем протяжении праздника, так как она по настоящему теплая, домашняя и добрая. Мы уверены, что Вам не захочется уходить домой после завершения праздника.

Самые различные блюда, которые приготовят наши шеф-повара именно для Вас, обязательно Вас удивят и порадуют, так как все это авторские работы и блюда, при приготовлении которых наши повара вкладывают частичку своей души в свои “шедевры”. Основной зал нашего кафе в состоянии вместить в себя более двухсот человек. Также в Вашем распоряжении бесплатная охраняемая стоянка, благодаря этому Вы можете не беспокоиться о Вашем автомобиле и отдохнуть по настоящему.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Мещерский бульвар, д.7, кор.3(831) 215-11-79показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://cafedali.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв