Клуб Central bar

Клуб Central Bar Нижний Новгород


Central Bar – клуб, который по достоинству оценят люди, которые предпочитают хорошую обстановку и изысканную кухню. В клубе работают настоящие мастера, которые предоставят первоклассную еду, создадут настоящую атмосферу отдыха и развлечений, что поможет забыть на некоторое время о проблемах и трудностях и расслабиться по настоящему, по достоинству. И это всегда получается.


Central Bar – сердце города на сегодняшний день. Для своих клиентов Central Bar предоставляет следующие сюрпризы: сюрпризы от постоянного посетителя вечеров ди-джея Александра Нуждина, всевозможные розыгрыши, приятная компания в виде друзей, близких людей.


В клубе подаются блюда европейской и японской кухонь, блюда которых отличаются неповторимостью, что заставляет клиентов возвращаться в клуб и заказывать вновь эти блюда. Барное меню клуба предоставляет широкий ассортимент различных напитков. Дополняет атмосферу заведения профессиональная музыка и вечеринки разных масштабов и для разного круга посетителей, что говорит о мастерстве штата клуба и доставляет удовольствие и радость клиентам. Сотрудники клуба всегда рады своим посетителям. 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Рождественская,23(831)413-13-28показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв