Триал Спорт: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

Триал Спорт Нижний Новгород - Каталог товаров, Цены. Официальный сайт.

Trial-Sport сеть спортивных гипермаркетов, насчитывающая почти 100 торговых комплексов по всей России: в Нижнем Новгороде по адресу: улица Советская, дом 11 и Проспект Гагарина, дом 166, а также в Оренбурге, Москве, Кирове и пр. Trial-Sport занимает уникальную сферу среди аналогичных торговых комплексов. Спектр продукции оригинален. Вас ждут популярные бренды горнолыжной экипировки, которые представляются немалым модельным рядом. Ещё можно купить полезные сопутствующие товары.

Триал Спорт Нижний Новгород - Каталог товаров.
Триал-Спорт популяризует Нижнем Новгороде товары фирм, которые известны практически каждому, кто считает себя специалистом в данной сфере. Именно они формировали прошлое лыжного спорта.
Каталог  товаров и цены магазинов Триал Спорт города Нижний Новгород делится на несколько разделов, в зависимости от вида спорта, Это:  
Каталог товаров бренда К2, это марка, имеющаяся несколько коллекций, из них главные горные лыжи. Торговая марка немало лет способствовала совершенствованию данной области. Кто подарил миру Rocker и другие наработки нашего века? K2 правильный ответ. 
LEKI легендарная торговая марка, изготавливающая постоянно «побеждающие» треккинговые палки. Главными направлениями корпорации всегда были и остаются безопасность и комфорт. Палки марки ЛЕКИ являются наиболее долговечными в мире. Достаточно взглянуть на отчет абсолютно любых состязаний и легко обнаружить, что большинство их призеров доверяют как раз данному бренду. 
Spyder современная экипировка для сноубординга. Именно в ней добивается прекрасных результатов на всех соревнованиях сборная Америки, которая является одной из лучших! 
Династар компания, появившаяся в Альпах и почти 50 лет выступающая одним из лидеров рынка лыжной экипировки. Что неудивительно, положение в долине Шамони дает возможность мгновенно испытать в боевых условиях продукцию экспертов. И, безусловно, французские специалисты не забыли и про дам. Династар уникальный бренд, который специализируется на выпуске инвентаря как раз для дам. 
Nordica итальянская страсть в мире спорта! С первых дней компания Нордика создает только передовой товар во взаимовыгодном сотрудничестве со специалистами. Благодаря этому на рынке появляются уникальные лыжи для соревнований любого масштаба. Dobermann WC, бесспорный чемпион среди гоночной породы, способен возвысить его владельца на олимпийские высоты. 
Посмотреть каталог товаров и изучить цены Вы можете посетив официальный сайт http://trial-sport.ru/ компании Триал-Спорт в Нижнем Новгороде в разделе: "Открыть Каталог"  

Триал Спорт Нижний Новгород - Скидки и акции, бонусы и распродажа.
Как на официальном сайте компании Триал-Спорт, так и на нашем веб-сайте в разделе:"Текущие акции"или "Каталог скидок "ежемесячно размещаются данные интересных предложениях и о распродажах в супермаркетах торговой марки. Читайте новости и приобретайте первоклассную продукцию (спортивная одежда, обувь и экипировка) в салонах фирмы Триал-Спорт в Нижнем Новгороде. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Советская, д. 11(831) 296-35-35показать номер10 - 22
Проспект Гагарина, д. 166(831) 469-38-46показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://trial-sport.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв