Диваны Андерсен: Официальный интернет-каталог распродаж, цены

Компания ANDERSSEN Нижний Новгород

 

Магазин мягкой мебели ANDERSSEN в Нижнем Новгороде поставляют диваны, кровати, кресла и остальную мягкую мебель по доступным ценам.

Различные расцветки и дизайн клиент может выбрать на любой вкус. Мы даем гарантию, если вы купите мебель у нас, то спустя много лет она будет выглядеть также стильно, как перед покупкой.

 

Широкий выбор мебели на любой вкус по притягивающим ценам

 

Продукция соответствует всем стандартам качества. Раскладные диваны помогут вам удобно его разложить, и великолепно отдохнуть. Также вы можете купить другую качественную мебель: кухни, спальни, детская мебель, детские кровати, корпусная мебель, столы и другая мебель для дома. Продавцы магазина с радостью подберут для вас нужную мебель. Уважаемые покупатели приходите к нам!


Салон-магазин качественной мягкой мебели бренда ANDERSSEN в Нижнем Новгороде предлагает покупателям дизайнерские  диваны, уютные мягкие кресла и угловые диваны-трансформеры, изящные классические кушетки и иную мебель оригинального европейского качества по демократичной цене. Различные расцветки и оригинальный необычный дизайн на любой вкус и размер кошелька, не оставят Вас равнодушными. Любые механизмы раскладывания мебели, подходящие для различных помещений - "флик-фляк", танго", "аккордеон", "еврософа".
Следите за акциями и распродажами на нашем сайте.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Елена

Искала в магазинах мягкую мебель , случайно наткнулась на диваны фабрики Anderssen - продавец вот деле дала мне каталог: очень красивая мебель . Заказывать поехала в магазин при фабрике - попался очень хороший консультант . Он помог мне выбрать и модель дивана по моим размерам , и кресла , и вариантов обивки показал штук 20 ( а их там очень много ), они все собраны в коллекции . Просто замечательное обслуживание ! Мебель получилась не дешевая , но дали скидку в 20 % .Заказ выполнили вовремя , получилось очень красиво и стильно . Сборщики аккуратные , приехали , одели бахилы когда вошли в квартиру , очень аккуратно все распаковали и собрали диван , проверили все механизмы . Я очень рада , что заказала именно в этой фирме . Мебель стоит уже два года и радует глаз . Ничего не ломается и не продавливается . Просто замечательно , всем рекомендую ! Современно , стильно и очень красиво и удобно .Спасибо !

Написать отзыв