Bocconcino

Настало лето и такая долгожданная многими пора отпусков. Всем людям очень хочется тепла, солнца и моря. И, конечно, многие из нас мечтали бы оказаться сейчас не в офисе или на работе, а в яркой, колоритной и такой уникальной Италии. Теперь у всех желающих есть такая возможность, причем она не требует огромных финансовых затрат.
Почувствуйте Италию, зарядившись атмосферой пиццерии! Только в нашей пиццерии стены сделаны из натурального, роскошного итальянского дуба, а дровяная печь, которая выполнена в соответствии с вековыми традициями, всегда растапливается только настоящими дровами из просушенного дуба. Именно по этой причине в нашей пиццерии в воздухе витает аромат солнечной Италии! Стоит только попробовать продукцию, которую предлагает кафе, как Вы на некоторое время перенесетесь в солнечную и манящую Тоскану.
Мы с потрясающей заботой относимся к клиентам, а потому с огромной радостью поможем им определиться в выборе самой лучшей пиццы. Также стоит отметить, что наше меню поистине разнообразно, ведь у нас можно заказать очень вкусные салаты, итальянские пасты, отличный ризотто, а также целый ряд роскошных средиземноморских блюд.
Наше кафе расположено в Нижнем Новгороде, и для тех, у кого нет возможности добраться к нам, специалисты с удовольствием предложат максимально быструю доставку блюд в пределах города.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Алексеевская, 10/16(831) 296-55-75показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв