Сеть ресторанов McDonald's (Макдоналдс)

Ресторан Макдоналдс (McDonald’s)  


“Макдоналдс” является одной из из крупнейших сетей ресторанов быстрого питания.  Здесь всегда обитает дружелюбная атмосфера, невысокие цены, аппетитные блюда и самое главное высокий сервис обслуживания. Самым главным приоритетом ресторана является качество и безопасность.

 При производстве продукции “Макдоналдс” повара придерживаются самых высоких в индустрии стандартов безопасности и гигиены пищи. В ресторане осуществляется строгий контроль качества продукции, во время всех этапов его производства, от самого поля и до прилавка.

Постоянными клиентами ресторана являются люди абсолютно всех возрастов.  Дети, да и взрослые будут в восторге от посещения ресторана “Макдоналдс”. Специально для детей постоянно проводятся различные игры и конкурсы. А если же скоро день рождения, то лучшего места проведения не придумать. В честь Вашего дня рождения ресторан “Макдоналдс” придумал огромное количество разнообразных забав и конкурсов, занимательное меню, многочисленные и интересные призы и подарки и множество разноцветных шаров разукрасят Ваше пребывание в ресторане  и сделают незабываемым Ваш день рождения.

 Меню довольно разнообразно, в него входят только свежие блюда, приготовленные одними из лучших поваров мира. Не менее приятно посетить ресторан “Макдоналдс” с утра пораньше, и начать утро с чашечки неповторимого, ароматного, крепкого  кофе. Кроме всего этого в ресторане всегда имеются комплексные обеды по самым привлекательным ценам.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв