Модис: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2022/2023

Магазин Модис в Нижнем Новгороде - Акции, скидки, дисконт, сайт

MODIS – фирма из РФ стильной продукции для любой семьи, которая продает модную одежду собственного бренда по доступным расценкам.
Однако низкие расценки абсолютно не означают плохое качество. Владельцы торговой сети в курсе, что для клиентов немаловажную роль играет качество одежды. Деятельность MODIS основана на обеспечении своих покупателей современной одеждой, соответствующей всем европейским нормам. Первый минимаркет был открыт восемь лет назад. Сегодня существует более 30 салонов по всей стране: в Саратове, Вологде, Казани и многих других.
 

Каталог товаров и цены Модис в Нижнем Новгороде

Если взглянуть на большой каталог товаров, то нетрудно догадаться, по какой причине МОДИС - это семейный магазин. Тут вы можете купить практически всё. Есть всё, что может потребоваться: повседневная одежда для работы и прогулок, яркая одежда для подростков, детская одежда первоклассного качества. Вдобавок можно прикупить белье и всевозможные аксессуары в нужном количестве.
Веяния моды играют центральную роль в разработке моделей одежды сотрудниками компании MODIS.
Безупречный пошив, натуральные материалы, которые используются во время изготовления, и оптимальные расценки – это главные особенности, которые обеспечивают салонам "Modis" возрастающую востребованность у широкого круга потребителей.
Реализуемся продукция подходит отечественным потребителям и имеет богатый размерный ряд, поэтому крупные размеры не станут для вас неудобством.
Продаваемая одежда производится на заводах в городах Турции. Каждый сезон в минимаркетах фирмы МОДИС происходит поступление новых серий одежды.
Оригинальный облик магазинов компании "Modis" был разработан в британской компании. Интерьеры выполнены в мягкой цветовой гамме с европейской лаконичностью. Для комфорта каждый магазин оборудован множеством примерочных, что делает покупку проще. Не требуется рыскать по всему магазину в поисках комнаты для примерки и стоять в очереди в кассу с ворохом изделий в руках.
 

Скидки, акции и распродажи в Модисе Нижнего Новгорода

Для приманивания потребителей в магазинах фирмы "Modis" каждый месяц организовываются разнообразные акции, распродажи и имеется удобная система скидок.
Если желаете приобрести качественные вещи по оптимальной стоимости, то заходите в бутики бренда "Modis". Они имеются в Магнитогорске, Москве, Белгороде и так далее.
Заходя в магазины торговой сети "Modis", вам становится ясно, что удобные и стильные изделия могут иметь разумную стоимость. Здесь это доступно каждому.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Родионова, д. 187Встанция канатной дороги Борская||44.061269||56.354328станция канатной дороги Нижегородская||44.039251||56.3237528312202220 доб2550показать номер10 - 22
Московское шоссе, д.12(831)211-27-53показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.modis.ru

Похожие компании

Отзывы

Евгений

Добрый день! Хотелось бы узнать, где можно поделиться впечатлениями о посещении некоторых магазинов Модис?

Ольга

Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность за существование "Modis".Это действительно одежда для всей семьи. Очень удобно, практично, выгодно и не дорого. Очень бы хотелось, чтобы магазин марки "Modis" если это ,конечно , возможно открыли в сл. Кашары Ростовской области. Спасибо.

Написать отзыв