Интернет-магазин детской одежды Орби: Каталог скидок и распродаж

Магазины детской одежды Орби: Официальный сайт Москва

Магазины ORBY в Москве  предлагают своим покупателям дизайнерскую детскую одежду. Хороший вкус нужно прививать ещё с детства и компании «ORBY» это замечательно удается. Компания «ORBY» является одним из наиболее крупных российских производителей детской одежды, которая способна на равных конкурировать с популярными европейскими марками во всем – в дизайне одежды, в качестве и в ассортименте. Своей основной целью компания считает создание модной детской одежды, воплощающей все желания родителей и интересы детей.


Орби: Официальный сайт, Каталог 2023/2024, Цены

Официальный сайт интернет-магазина ОРБИ рекомендует всем своим покупателям заранее изучить каталог одежды и цены, условия оплаты, доставки, возврата или обмена товаров, а также ознакомиться со всеми текущими акциями и распродажами, что в дальнейшем сэкономит Вам массу времени и денег.
Одежда «ORBY» завоевала настоящую популярность и любовь у российских покупателей.
В 2023 и 2024 году компания разрабатывает и выпускает три линии детской одежды, которые по отдельности представлены в каталогах ОРБИ:
ОРБИ Каталог одежды – Дети в моде. Эта линия ориентирована на детей, чьи родители любят и разбираются в моде и хотят видеть своих чад в стильной и качественной дизайнерской одежде, отвечающей всем современным тенденциям мировой моды. В этой коллекции представлена модная детская одежда как на каждый день, так и для торжественных случаев. Высококачественные ткани, актуальный дизайн, яркие расцветки и модные принты – все это есть в данной коллекции. 
Каталог одежды ORBYSCHOOL – уникальная школьная форма не имеющая аналогов на нашем рынке – школьная форма нового поколения, которая соединила в себе все пожелания, как школьного руководства, родителей, так и тех, для кого она предназначена – самих детей. И сделала это с большим успехом. Здесь представлены модели оригинального дизайна, отличающиеся изысканным стилем – для старшеклассников. Есть модели рассчитанные на детей с нестандартной фигурой, в которых они чувствуют себя комфортно и уверенно. Также представлены социальные модели, которые доступны каждому ребенку и, при этом, ничуть не уступают в качестве и стиле. 
Это форма, которая создает единый стиль школы и при этом подчеркивает индивидуальность каждого школьника. 
При производстве используются качественные износостойкие ткани. 
Каталог одежды BOOMbyORBY – линия рассчитанная на самого широкого покупателя. Качественная, модная и недорогая одежда для детей от 1 до 12 лет. Это практичные модели на каждый день. Дизайн и расцветки будут особенно привлекательны для детей, а качество и цена – для их родителей. Посмотреть полный каталог ОРБИ, изучить цены и оформить заявку на доставку и оплату товаров можно на официальном сайте ОРБИ www.orby.ru, или в фирменном интернет-магазине компании. Доставка товаров осуществляется курьерской службой или «Почтой России» по всей территории нашей страны. При заказе товаров на сумму от 6000 рублей – доставка осуществляется бесплатно. 


Орби: Межсезонные распродажи, скидки

Во всех магазинах детской одежды ОРБИ в Москве и на сайте интернет-магазина регулярно устраиваются распродажи сезонных коллекций и проводятся различные акции со скидками и подарками для покупателей. Во время распродаж Вы можете купить одежду ORBY со скидками до 70%, или по специальной цене на отдельные группы товаров. Также проводятся акции со скидками на третью вещь в чеке и акции на аксессуары. Следите за информацией на нашем сайте в разделе: "Акции и Скидки" и Вы всегда будете в курсе актуальных акций и распродаж, проходящих в магазинах ОРБИ.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Московское шоссе, д.12800 700 67 29 (доб.536)показать номер10 - 22
ул. Родионова, д. 187В10 - 22
Кстовский район, д. Федяково10 - 22

Официальный сайт:http://www.orby.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв