Mothercare: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина Мазекея

Магазин Mothercare в Нижнем новгороде

Фирма «Мазекеа», магазины которой работают в Нижнем Новгороде - это богатое разнообразие всевозможных детских изделий: погремушки, кровати, детское белье и так далее. Надёжные изделия, которые требуются всем семьям. Супермаркеты «Mothercare» рады предложить необходимые вещи в любой час. Именно в торговых точках MOTHERCARE каждый родитель встретит широчайший выбор изделий для будущих и взрослых членов общества. Товары «Мазекеа» – это долговечность, безопасность, приемлемые расценки и ежемесячное обновление. 
В каталоге «Mothercare» вы встретите модели одежды для будущих мам, одежду для детишек, изделия для удобства малыша, автомобильные кресла и практичные переноски, развивающие коврики, гигиеническую продукцию и прочее. Обширный перечень товаров для чад любого возраста и изделий для матерей, а также разумные цены делают супермаркеты MOTHERCARE желанными для покупателей. 
Желаете подыскать надёжные товары для будущих мам? В таком случае заходите в магазин «Mothercare». Тут есть всё, что необходимо!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Кстовский район, деревня Федяково-----10 - 22

Официальный сайт:http://www.mothercare.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв