Магазин babadu.ru Бабаду Детский Интернет-магазин Игрушек.

 Магазин Детских товаров Babudu - Интернет-магазин. Бабаду Детский магазин.

Интернет-магазин babudu.ru – предоставляет большой выбор товаров для детей: одежду, обувь, игрушки, кроватки, коляски, детское питание, средства гигиены, автокресла, товары для спорта и отдыха, детскую мебель и товары для мам. Все товары от популярных брендов Crayola, Hasbro, Amos, Fisher-Price, Магнастик, Знаток, Tomy, Полесье, Брикник, Simba и др. – зарубежных и российских.                 
Интернет-магазин Бабаду для удобства покупателей предоставляет доставку по России, а в крупные города действуют пункты выдачи.  
Детский интернет-магазин Babadu на главной странице предлагает покупателям заранее ознакомиться со всеми  условиями покупки, а именно с условиями оплаты, доставки, возврате и обмене товаров, а также изучить все предоставляющиеся на сегодня купоны на скидку и проходящие акции и распродажи, благодаря которым на многочисленное количество товара предоставляются существенные скидки.

Бабаду - Интернет-магазин игрушек.
В разделе каталога игрушек в интернет-магазине Бабаду Вы увидите игрушки для детей в возрасте от 0 до 15 лет.
Для новорожденных детей представлены игрушки для купания, игрушки для автомобиля и коляски, ночники, ходунки, погремушки, мобили на кроватку и развивающие игрушки.
Для детей в возрасте от 1 до 3-х лет вы увидите машинки, автотреки, железные дороги, коляски для кукол, куклы и аксессуары, игровые наборы, конструкторы и многое другое.
Для детей в возрасте от 3 до 5-ти лет имеются детские домики и палатки, конструкторы, машины, настольные игры, радиоуправляемые игрушки, а также игрушки для физического развития. 
Дальше по увеличению возраста вашего ребенка игрушки становятся более сложные и подходят под любые интересы детей.
Ждем Вас в нашем интернет-магазине детских игрушек Бабаду!    

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Короленко, дом 19б (пункт самовывоза)10 - 22

Официальный сайт:http://www.babadu.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв