Терволина Обувь: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Терволина Нижний Новгород: Каталог товаров, цены, официальный сайт 

Потомок итальянского обувщика Агилар Витторио в конце минувшего столетия открыл свою компанию Терволина, которая изменила мир красотой своих изделий. Мечты являть подлинную красоту современным модницам и немало лет обучения ремеслу у популярных гениев Европы поспособствовали тому, что Агилар встречает прекрасного товарища и коллегу из России и совсем скоро переезжает в это государство. Они вместе открывают новый бренд обувной продукции высокого качества "ТЕРВОЛИНА", увлечённые желанием обладать своим делом. С наступлением девяностых годов компания TERVOLINA начала с поставок итальянской обуви в нашу страну. В 90-ых годах рынок стремительно расширяется, и руководители компании TERVOLINA решают разработать крупную сеть бутиков изделий. За счет ежедневной настойчивости, врожденной усидчивости и энтузиазму всех работников, компания не сбавляет оборотов и говорит всему миру, что успех, в первую очередь, - это красота и новизна. На сегодня компания "ТЕРВОЛИНА" имеет более 200 магазинов во многих городах: в Нижнем Новгороде, Москве, Чите, Новосибирске, Краснодаре и прочих. В феврале 2008 года независимый Совет системы «Superbrand» принял решение, что торговая сеть "ТЕРВОЛИНА" достойна войти в список лучших брендов потребительского рынка РФ. Постоянно фирма освежает дизайн салонов в соответствии с модными веяниями мира моды. В 21 столетии Всемирная паутина имеет особое значение как место для торговли. В 2014 году компания "ТЕРВОЛИНА" запустила современный интернет магазин, который в первые же месяцы проявил себя как популярный ресурс.
 

Терволина: Каталог обуви Нижний Новгород

Русские девушки считаются самыми привлекательными в мире. Компания TERVOLINA из всех сил старается этому способствовать, предлагая своим покупательницам все самое лучшее не только из Западной, но и из Восточной Европы, государства которой широко известны благодаря неповторимым образам и инновационным наработкам. При разработке каталога обуви компания Терволина всегда обращает внимание на новейшие веяния, и вдобавок разрабатывает изделия с учетом природных условий России. Современная и красивая продукция марки TERVOLINA даст вам возможность смотреться органично, как в жизни современного города, так и во время отдыха. Уверенность в том, что вы идеальны — это путь к признанию. В магазинах Терволина Нижнего Новгорода можно найти не только обувь, но и аксессуары: оригинальные модели шарфов, сумок, кошельков и так далее. Иначе говоря, Вы можете создать свой собственный стиль и легко следовать ему, привлекая к себе внимание людей вокруг. Отечественные женщины самые красивые во всём мире и команда Терволина стремится этому  благоприятствовать. При разработке обувных изделий фирма "ТЕРВОЛИНА" неизменно бросает взгляд на модные тенденции, и к тому же адаптирует модели обуви под особенности строения ног. Оригинальная обувь брендовой марки "TERVOLINA" производится из натуральной кожи высокого качества, замши и нубука. Она даст вам реальность, позволит быть запоминающейся и оставаться на высоте. Знание того, что вы превосходны — это путь к признанию любимых. Каталоги коллекций обуви обязательно порадуют как ценителей строгости и классики, так и почитателей максимума комфортного ношения обуви, а также авантюристов и любителей жить на передовой модных трендов.Официальный сайт www.tervolina.ru 
компании Терволина имеет удобную для поиска навигацию, благодаря которой Вы всегда легко найдете не только каталог обуви с ценами и описанием моделей, но и информацию о поступлениях новых коллекций обуви и аксессуаров, а также о новых трендах в мире моды. Каталог Терволина делится на несколько разделов, это: каталог обуви и каталог аксессуаров: стильные серии шляп, палантинов, сумок и прочего. Иными словами из каталогов Терволины, Можно создать свой образ и с лёгкостью поддерживать его, обвораживая прохожих. Посмотреть Каталог обуви и аксессуаров Терволина можно на Официальном сайте или в фирменном Интернет-Магазине Терволины. Также на страницах официального сайта компании 
Терволина Вы найдете много полезной и важной информации о проходящих, как в интернет-магазине, так и в магазинах розничной торговли распродажах, акциях и других мероприятиях, участвуя в которых Вы получите гарантированную скидку. Компания Терволина рекомендует заранее воспользоваться официальным сайтом и изучить условия оплаты, доставки, возврата и обмена товара, если вы захотите воспользоваться услугами интернет-магазина Терволина, что в дальнейшем позволит Вам сэкономить и время и деньги.
 

Терволина Дисконт Нижний Новгород: Каталог обуви, распродажа

В этом году компания Терволина создала интернет страничку Tervolina.ru, где у вас есть возможность приобрести из каталога любой товар сети со скидками. А в дисконт центрах компании в Нижнем Новгороде реализуются модели из прошедших коллекций со скидкой 70 %. Все салоны обуви Tervolina начинают новую программу лояльности, которая позволит получать при совершении  покупок существенные скидки. Величина скидки напрямую зависит от суммы, потраченной Вами на покупки. Чем большую сумму Вы потратите на покупки, тем большую скидку получите. Совершив одноразовую покупку на 7 000 рублей и более, Вы получите  Дисконтную Карту Терволина с правом  5% скидки на приобретаемые товары. В дальнейшем все Ваши покупки будут суммироваться на этой Дисконтной Карте, и как только их сумма превысит 15 000 рублей, размер скидки составит 7%. Максимальная скидка – 10% - устанавливается при достижении суммы покупок более 30 000 рублей. Вся информация о скидках, акциях, дисконте, распродажах и различных бонусных программах в магазинах обуви Терволиа Вы увидете на нашем сайте в разделах:"Текущие акции" и  "Каталог скидок"

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв